Группа Строительных Компаний «Мастерсиб» ООО

ООО Группа Строительных Компаний «Мастерсиб»
горизонтально-направленное бурение, строительство инженерных сетей
отзывов пока нет
+7 (383) 292-11-56
Станционная, 38 к5, Новосибирск, 630136
  • +7 (383) 292-11-56
  • +7 (913) 772-17-29

Сайт: mastersib.com

Сайт: www.mastersib.ru

Станционная, 38 к5
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630136
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 29 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Отзывы о Группа Строительных Компаний «Мастерсиб», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Группа Строительных Компаний «Мастерсиб», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа Строительных Компаний "Мастерсиб" работает на рынке строительства и услуг спецтехники с 2005 года. За это время мы освоили новейшие технологии строительства, приобрели современное оборудование и строительную технику, сплотили и обучили под своим крылом высококлассных специалистов, а также приобрели надежных партнеров.

"Мастерсиб" динамично развивался со дня основания. На первом объекте , имея лишь небольшое количество оборудования, мы сумели выполнить работы по устройству промышленного бетонного пола площадью 800 м/кв. Уже через год был куплен автобетононасос. В последствии, из года в год покупалось по несколько единиц строительной техники: полноповоротный экскаватор, автокраны грузоподъемностью 10,25,30 тонн, самогруз, эвакуатор, экскаватор-погрузчик, дизель-генераторы, сварочные генераторы, дорожные виброкатки, виброплиты и многое другое. По мнению нашего руководства, строительная компания без собственных машин и механизмов, это всего лишь очередной посредник.

Выходя на рынок строительства инженерных сетей, мы приобрели весь комплекс оборудования для данной сферы: установка ГНБ (горизонтально-направленного бурения), бурошнековую установку для микротоннелирования, аппараты для сварки труб ПНД, экструдеры для ручной сварки ПНД, а также все необходимое техническое обеспечение.

Преимущества нашей компании:

Функция генподрядчика – «Все в одних руках»;
Гарантия на все виды работ;
Огромный опыт на рынке строительства и услуг спецтехники;
Минимальные сроки выполнения условий договора;
Профессиональный коллектив;
Прозрачность и юридическая чистота работы;
Мы не всегда делаем дешевле, но всегда лучше;
Мастерсиб к Вашим услугам 24/7.
.
Гарантия качества – это то, на что мы делаем основной акцент при выполнении той или иной задачи. Именно качество выполнения работ и гарантийные обязательства, которые берет на себя Группа Строительных Компаний «Мастерсиб», так привлекает наших постоянных партнеров.

Выкопать котлован в сложном месте, перевезти самогрузом гараж, спланировать участок с помощью экскаватора-погрузчика или проверить возможность подъезда крупногабаритного бетононасоса - эти ситуации нужно оценивать на месте. Особое внимание заслуживает бестраншейная прокладка коммуникаций методом ГНБ. По всем вопросам к Вам может приехать наш специалист и проконсультировать Вас абсолютно бесплатно.

Но все таки, основным видом нашей деятельности является строительство. Будь то инженерные сети, монолитные либо сборные бетонные конструкции, земляные работы.

Обращаясь в Группу Строительных Компаний "Мастерсиб", Вы можете быть уверены, что Ваш объект будет построен качественно, вовремя и недорого.

С уважением, Группа Строительных Компаний «Мастерсиб»

Кратко об организации

Организация ООО Группа Строительных Компаний «Мастерсиб» из Новосибирска может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Ремонт и отделка помещений, Аренда спецтехники, Реконструкция и капремонт зданий. Расположена по адресу Станционная, 38 к5 в Новосибирске. Связаться с представителем фирмы Группа Строительных Компаний «Мастерсиб», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (383) 2921156, +7 (913) 7721729, по e-mail Mastersib@mail.ru, на сайтах mastersib.com, www.mastersib.ru, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Производственно-строительная компания
+7 (383) 381-10-55
Новосибирск
Оставьте отзыв первым
Ремонтно-отделочная компания Новосибирска
+7 (913) 750-63-26
Кубановская, 3
Оставьте отзыв первым
строительно-отделочная компания
+7 (383) 383-01-86
Коммунистическая, д 6, офис 803
Ремонтно-строительная фирма
+7 (383) 246-21-28
Татьяны Снежиной, 48
Услуги по комплексному ремонту квартир, нежилых помещений, малоэтажное строительство, отделка фасадов
+7 (383) 286-45-77
ул. Линейная, дом 30, офис 308 Б
Оставьте отзыв первым
Компания по установке натяжных потолков, окон, мебели и балконов.
+7 (383) 380-52-88
Сибирская, 57