Мамзель ООО

Мамзель
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Мамзель
Сервис по поиску кондитеров и кондитерских изделий
отзывов пока нет
+7 (383) 210-69-97
ул. Блюхера, д. 38, Новосибирск, 630073
ул. Блюхера, д. 38
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630073
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 05 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Мамзель, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мамзель, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ksenia Baranova
Ksenia Baranova

здравствуйте, какой у вас самый дешевый торт на День Рождения?)

О компании

Сладкие изыски от онлайн-кондитерской «Мамзель» — это непросто аппетитные угощения, но и прекрасный презент к любому поводу. Мы работаем для тех, кто не забыл о традициях русского чаепития, когда чай внакладку да вприкуску пили до утра.

Возможности сервиса
Наилучший способ познакомить вас с мастерством наших кондитеров — это представить фото, как наглядное подтверждение профессионализма, творческой индивидуальности. Чтобы выбор был более легким, мы описали каждую позицию в отдельности, указав состав начинки, особенности, цену.

Наш сервис оптимизирован на работу под заказ, согласно предпочтениям клиента. Услуга позволяет реализовать идеи потребителей и приготовить кондитерские изделия в популярных тенденциях нынешнего года. Вам нужно лишь выбрать пекаря, работы которого произвели впечатление, и донести до него смысл задумки.

Мы гарантируем изготовление шедевров пикантной, традиционной, юмористической и других тематик в оговоренные сроки. Кроме концепции внешнего вида десерта, сообщите мастеру, какой должна быть его:
• масса;
• конфигурация;
• начинка.

Условия оплаты, доставки кондитерских изделий в Новосибирске и возможности предоставления дисконта, обсуждаются индивидуально с заказчиком.

И, наконец, изюминка нашего сервиса – возможность заказать подарочную упаковку для сладкого угощения. В праздничной коробке объединяются стильные и нестандартные элементы декора, ненавязчиво подчеркивающие важность событий.

Выбор кондитера онлайн
Интернет-магазин «Мамзель» оснащен функциональным интерфейсом, навигацией, поисковыми фильтрами. Таким образом, клиент составляет список мастеров по изготовлению кондитерских изделий в Новосибирске согласно рейтингу, ценовой политике, отзывам.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Мамзель из Новосибирска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Кондитерские магазины, Торты и пирожные, Торты на заказ. Находится по адресу ул. Блюхера, д. 38 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом организации Мамзель по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@mamzel-konditer.ru, на web-странице mamzel-konditer.ru, через сайты , , по номеру +7 (383) 2106997.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть фирменных магазинов эксклюзивных тортов и пирожных
+7 (383) 362-08-33
Карла Маркса площадь, 2
Оставьте отзыв первым
Торгово-ресторанный комплекс
Телефон не указан
Мичурина, 12
Оставьте отзыв первым
сеть фирменных кондитерских
+7 (960) 915-14-60
Бориса Богаткова, 239
Оставьте отзыв первым
кондитерская
+7 (953) 875-05-09
Выборная, 102
Оставьте отзыв первым
сеть фирменных магазинов эксклюзивных тортов и пирожных
+7 (383) 362-08-33
Богдана Хмельницкого, 38
Оставьте отзыв первым
сеть фирменных кондитерских
+7 (960) 915-14-60
Красный проспект, 186