“Гранит Эксперт”

 “Гранит Эксперт”
Компания “Гранит Эксперт — официальный дилер керамогранитного завода ITALON.
отзывов пока нет
+7 (383) 214-09-88
Станционная улица, 30А, корп. 6, Новосибирск, 630108
Станционная улица, 30А, корп. 6
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630108
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 7 часов 08 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

  • Коллекция Терравива
    Коллекция Терравива
  • Коллекция Скайфол
    Коллекция Скайфол
  • Коллекция Шарм Делюкс
    Коллекция Шарм Делюкс

Отзывы о “Гранит Эксперт”

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании “Гранит Эксперт”. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы являемся частью большой команды с самого открытия фабрики в России. Сегодня “Гранит Эксперт” — один из крупнейших оптовых операторов по продаже керамогранита ITALON.

Мы поставляем качественную продукцию на многие строительные объекты Сибирского федерального округа и Дальнего Востока. Одним из ключевых преимуществ нашей компании является логистический склад — один из крупнейших складов с керамогранитом ITALON за Уралом. Это позволяет нам осуществлять максимально оперативную отгрузку товара и комплектовать керамической плиткой и керамогранитом объекты любого масштаба. Подготовленные консультанты окажут профессиональную помощь в подборе продукции в зависимости от поставленных задач.

Почему мы сотрудничаем с производителем ITALON? Это один из лидеров рынка керамики в России и странах СНГ. Компания производит керамогранит и керамическую плитку высокого качества. Этому способствуют богатый опыт и использование передовых итальянских технологий.

“Гранит Эксперт” выбирает ITALON, поскольку такое сотрудничество открывает широкие возможности для поставок качественного и отвечающего всем требованиям эстетики материала. Неповторимый итальянский стиль продукции позволяет нашим покупателям воплощать самые интересные и благородные идеи.

Цель компании ITALON — стать ориентиром для клиентов рынка керамики в России и не только, и мы разделяем эту цель. Задачей “Гранит Эксперт” является предоставление продукции, воплощающей в себе безупречные технические характеристики и эстетичность. Предлагая товар надежного итальянского производителя, мы учитываем специфику российского рынка и пожелания наших клиентов.

Бережное отношение к природе во многом определяет надежность и ответственность производителя. Италон уделяет внимание природе и является участником программы сертификации по системе LEED. Это рейтинговая сертификационная система оценки зданий по параметрам энергоэффективности и экологической чистоты. Это также заслуживает уважения и характеризует производителя с лучшей стороны.

Фото

Кратко об организации

Компания “Гранит Эксперт” из Новосибирска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Поставки керамогранита, Керамическая плитка для пола. Располагается по адресу Станционная улица, 30А, корп. 6 в Новосибирске. Связаться с представителем компании “Гранит Эксперт” по всем вопросам вы можете по телефону +7 (383) 2140988, на сайте granit-expert.com, по e-mail dlsgranit@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин-склад кафеля и сантехники
+7 (383) 303-15-46
Толмачёвская, 19а к2
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (383) 239-25-08
Толмачёвская, 21а
Оставьте отзыв первым
магазин-склад кафеля и сантехники
+7 (383) 325-21-50
Богдана Хмельницкого, 100
Оставьте отзыв первым
торговая сеть
+7 (383) 230-01-51
Светлановская, 50
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (383) 295-00-00
Кирова, 29
Оставьте отзыв первым
Торговый дом
+7 (383) 207-54-53
Военная, 4