Хантинг пони ООО

ООО Хантинг пони
Huntingpony.com - интернет-магазин премиум товаров для собак
+3 (75) 4453551
ул. Коммунистическая, 43-45, офис С217/1, Новосибирск
ул. Коммунистическая, 43-45, офис С217/1
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 17 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

О компании

Яркие цвета, анатомические шлейки, качественные натуральные материалы, надежные ручки и карабины и очень понятное позиционирование. Создатели бренда считают, что амуниция для животных должна быть не только удобной и практичной, но и быть частью имиджа для человека». Вместе со своей собакой вы можете стать командой не только по духу, но и по образу и стилю.

В каталоге есть и однотонные нюдовые модели, и ярких расцветок. Кроме лежанок и ошейников, бренд делает дизайнерские шлейки и поводки, сумки-переноски, автокресла, одежду, игрушки — такие аксессуары сделают жизнь Вашего питомца комфортнее и ярче не только дома, но и на прогулке.

Благодаря богатому опыту и качеству материалов, все лежанки и другие товары прослужат Вам очень долго и сохранят первозданный вид даже после большого количества стирок и чисток.

Кратко об организации

Фирма ООО Хантинг пони из Новосибирска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Амуниция для животных. Компанию можно найти по адресу ул. Коммунистическая, 43-45, офис С217/1 в Новосибирске. Связаться с представителем организации Хантинг пони по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте huntingpony.com, по телефону +3 (75) 4453551, по e-mail hello@huntingpony.com.