Кадастровый инженер ИП

ИП Кадастровый инженер
Кадастровые работы
отзывов пока нет
+7 (913) 718-41-34
онлайн-сервис, Новосибирск, 630108
  • +7 (913) 718-41-34 — 89137184134

Сайт: geometr.org

онлайн-сервис
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630108
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Кадастровый инженер, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кадастровый инженер, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Занимаемся работами в сфере кадастрового учета. Изготавливаем межевые планы, технические планы, схемы. оформляем земельные участки, жилые и садовые дома. Выполняем любые геодезические работы, вынос точек в натуру, разбивка осей. Имеется все необходимое оборудование и специалисты. К каждому клиенту индивидуальный подход.

Товары и услуги

Изготовление технических планов. Технический план необходим при постановки на государственный кадастровый учет объекта капитального строительства, такого как индивидуальный жилой дом, садаовый дом, баню, гараж, объект незавершенного строительства. При подготовки технического плана, кадастровый инженер выполняет геодезическую съемку объекта, производит внутренние замеры для подготовки планов этажей и подсчета площади. После проведения замеров специалист подготавливает технический план объекта, указывая все необходимые характеристики (назначение, материал стен, площадь, год постройки и т.д.)
Вынос границ земельного участка.
Изготовление межевых планов

Межевой план необходим в следующих случаях:

Образование нового земельного участка. Образование нового земельного участка при разделе существующего, перераспределении нескольких земельных участков, объединении смежных земельных участков. Пример: образование земельного участка в СНТ на основании утвержденной схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

Уточнение границ и площади ранее учтенного земельного участка, границы которого не установлены в соответствии с действующим законодательством. Проводится в случаях наличия зарегистрированного в ЕГРН земельного участка у которого отсутствуют границы.
Разбивка осей

Вот и настал тот долгожданный час, когда Вы, наконец, собрались родить сына, посадить дерево, построить дом. Первые два вопроса явно относятся не к геодезическим работам, а вот с последним нужно обратиться именно к геодезисту. При строительстве дома важна правильная разбивка осей здания – это, без сомнения, краеугольный камень. Ведь нарушение технологии разбивки осей может привести к деформации и разрушению здания.

Разбивка осей - это вид геодезических работ, позволяющих вынести объект в натуру. Разбивка осей здания является основой подготовительных работ, от которых зависит надежность и долговечность конструкции. При нарушении технологии разбивки осей плиты перекрытий могут не совпадают со стенами цоколя, что, в свою очередь, приведет к деформации и разрушению здания. При перенесении проекта в натуру разбивка осей здания закрепляется на весь период строительства. В случае, когда срок строительства больше полугода, осевые пункты закрепляются бетонными столбами и ограждаются для обеспечения их сохранности. Расчет осей здания рекомендуется проводить даже при строительстве небольшого дачного домика. Последующие корректирующие работы предполагают намного больше усилий и денежных вливаний, чем сама разбивка осей здания. К сожалению, существует масса примеров, когда хозяева пренебрегли подобными геодезическими работами, что привело к деформации несущих конструкций или к разрушению постройки.



Вы достаточно давно купили участок и уже не вспомните, кто и когда проводи межевание. И проводил ли. Поэтому, вполне вероятно, что несколько метров плодородной земли находится в собственности у Вашего соседа. А не у Вас. И растет там не Ваша капуста, а Александра Егорыча. Восстановить справедливость поможет такая геодезическая услуга как вынос границ земельного участка – в течение часа специалист определит изначальные границы Ваших владений.

Вынос границ земельного участка – процедура восстановления утраченных межевых знаков, определяющих границы земельного участка. Если вы не знаете где именно надо установить ограждение – данная услуга для вас. При выносе границ земельных участков мы используем современное геодезическое оборудование, которое позволяет определить границы с точностью 0,03 м (допуск 0,1 м).

Перед началом строительства ограждений, фундамента или других объектов, рекомендуем сделать вынос границ земельного участка, дабы капитальное сооружение не пересекало границы земельного участка, находящегося в собственности застройщика. Чтобы не попадать в затруднительные ситуации, разобраться в которых зачастую можно лишь в судебном порядке – определите поворотные точки своего земельного участка заранее.

Кратко об организации

Компания ИП Кадастровый инженер из Новосибирска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Земельно-кадастровые работы, Геодезические работы. Организацию можно найти по адресу онлайн-сервис в Новосибирске. Связаться с контактным лицом компании Кадастровый инженер по всем вопросам вы можете через сайт geometr.org, с помощью телефона +7 (913) 7184134, по почте sgga_ivanov@mail.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
геодезическая компания
+7 (383) 227-19-05
Обь, Геодезическая, 66а
Оставьте отзыв первым
производственное объединение
+7 (383) 221-05-51
Карла Либкнехта, 240
Оставьте отзыв первым
Единая кадастровая служба
+7 (951) 365-63-00
Рассветная, 13
Оставьте отзыв первым
юридическая компания
+7 (383) 298-98-48
Кропоткина, 271
Оставьте отзыв первым
юридическая компания
+7 (913) 933-53-57
Комсомольская, 2/2
Оставьте отзыв первым
юридическая компания
+7 (913) 933-53-57
Добролюбова, 16