"Вкусный ужин" ООО

ООО "Вкусный ужин"
Доставка натуральной еды по Новосибирску
отзывов пока нет
+7 (913) 467-87-99
Авиастроителей, 11/1, Новосибирск
Авиастроителей, 11/1
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о "Вкусный ужин", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Вкусный ужин", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем натуральные качественные продукты питания с доставкой на дом или в офис. Мы гарантируем отличное качество, широкий ассортимент и адекватные цены. Оплатить заказ можно различными способами: наличным и безналичным расчетом. Телефон для заказа: +7 913 467-87-99.
Наше преимущество заключается в том, что мы предлагаем 100% натуральный продукт и по конкурентным ценам. Это значит, что за одни и те же деньги, покупая у нас, Вы получите товар более высокого качества, в отличие от супермаркета, где Вы переплачиваете магазину и получаете товар более низкого качества!
В ассортимент нашей продукции входят только проверенные качественные экологические мясо, колбасы, полуфабрикаты, рыба, морепродукты, бакалея, крупы, молочная группа и многое другое, за исключением алкоголя. Ассортимент постоянно пополняется. При этом мы гарантируем высочайшее качество наших продуктов. У нас не бывает дешевых распродаж, испорченного и залежалого товара. Все акции проводятся только с целью дегустации и повышения лояльности наших клиентов!

Фото

Кратко об организации

Компания ООО "Вкусный ужин" из Новосибирска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Доставка еды. Располагается по адресу Авиастроителей, 11/1 в Новосибирске. Связаться с представителем компании "Вкусный ужин" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (913) 4678799, на сайте vkusniyugin.ru, в социальных сетях , , , , по e-mail info@vkusniyugin.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Доставка паназиатской еды в коробочках в Новосибирске.
+7 (923) 178-63-43
ул. Семьи Шамшиных, д. 95 а
Быстрая доставка суши и роллов на дом
+7 (903) 997-77-29
пос. Октябрьский, ул. Согласия, д. 1
Оставьте отзыв первым
Доставка суши и роллов
+7 (383) 388-50-05
ул. Красный проспект, 96