Интернет - магазин "all2coffee" ООО

ООО Интернет - магазин "all2coffee"
all2coffee.ru - это обжарочное производство и продажа элитного свежеобжаренного кофе specialty класса
отзывов пока нет
+7 (800) 350-09-95
улица Титова, дом 17, корпус 4, Новосибирск
улица Титова, дом 17, корпус 4
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 16:45 Закроется через 3 часа 03 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота-воскресенье – 12:00-16:45

Фотогалерея

Отзывы о Интернет - магазин "all2coffee", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин "all2coffee", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

all2coffee.ru - это обжарочное производство и продажа элитного свежеобжаренного кофе specialty класса с доставкой за 99 рублей по 130 городам. Мы доставим кофе по России, Казахстану, Белоруссии, Киргизии, Армении.
Также на нашем сайте вы сможете найти посуду и аксессуары для заваривания кофе от премиальных брендов, шоколад и конфеты ручной работы. Мы обжариваем зерна ежедневно, под каждый заказ. С заботой упаковываем и отправляем его Вам в течении 12 часов. Интернет - магазин принимает заявки и оплаты в круглосуточном режиме без перерывов на обед и выходные. Служба клиентской поддержки осуществляет консультирование, редактирование и оформление заказов по телефону указанному в контактах.

Фото

Товары и услуги

Продажа элитного свежеобжаренного кофе specialty класса с доставкой за 99 рублей по России, Казахстану, Белоруссии, Киргизии, Армении.

Кратко об организации

Компания ООО Интернет - магазин "all2coffee" из Новосибирска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Бакалейные товары. Располагается по адресу улица Титова, дом 17, корпус 4 в Новосибирске. Связаться с представителем компании Интернет - магазин "all2coffee" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 3500995, на сайте all2coffee.ru, в социальной сети , по e-mail info@all2coffee.ru.