Инспекция государственного строительного надзора Новосибирской области

 Инспекция государственного строительного надзора Новосибирской области
отзывов пока нет
+7 (383) 296-58-65
ул. Ленина, 21/1, корпус 2 (3 этаж), Новосибирск
ул. Ленина, 21/1, корпус 2 (3 этаж)
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Инспекция государственного строительного надзора Новосибирской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инспекция государственного строительного надзора Новосибирской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

имеет ли право государственная организация делать перепланировки в помещениях самостоятельно (без проектной документации), не внося перепланировки в паспорт БТИ? Какое наказание за это предусмотрено? Можно ли пользоваться тех.паспортом БТИ где не отражены перепланировки, если организация заключила договор на эл. торгах на создание проектной документации для реконструкции здания с неузаконенными перепланировками?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Инспекция государственного строительного надзора Новосибирской области из Новосибирска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Органы исполнительной власти. Располагается по адресу ул. Ленина, 21/1, корпус 2 (3 этаж) в Новосибирске. Связаться с представителем компании Инспекция государственного строительного надзора Новосибирской области по всем вопросам вы можете по телефону +7 (383) 2965865, на сайте gsn.nso.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (383) 342-11-45
Сибиряков-Гвардейцев улица, 59/2