Электрик Новосибирск ООО

ООО Электрик Новосибирск
Услуги, вызов электрика на дом недорого круглосуточно Новосибирск, электромонтаж
отзывов пока нет
+7 (960) 799-78-37
Бориса Богаткова 258, Новосибирск, 630433
  • +7 (960) 799-78-37 — круглосуточно

Сайт: ok.ru

Бориса Богаткова 258
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630433
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Электрик Новосибирск 1
  • Фото компании ООО Электрик Новосибирск 2
  • Фото компании ООО Электрик Новосибирск 3
  • Фото компании ООО Электрик Новосибирск 4
  • Фото компании ООО Электрик Новосибирск 5
  • Фото компании ООО Электрик Новосибирск 6
  • Фото компании ООО Электрик Новосибирск 7
  • электромонтаж новосибирск
    электромонтаж новосибирск
  • Фото компании ООО Электрик Новосибирск 9
  • Фото компании ООО Электрик Новосибирск 10
  • электрик новосибирск
    электрик новосибирск
  • услуги электрика
    услуги электрика
  • вызов электрика на дом
    вызов электрика на дом

Отзывы о Электрик Новосибирск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Электрик Новосибирск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
ЯНВАРЯ
2022
Изображение новости

Заменить провода от столба до дома подключение электроэнергии

25
ЯНВАРЯ
2022
Электрик Новосибирск по столбам вызов круглосуточно

Электрик Новосибирск по столбам вызов круглосуточно Монтаж ЛЭП Монтаж СИП Электромонтаж. Подключение дома к линиям электропередач. Установка Опор линий электропередач (дерево, железобетон). Монтаж линий 0,4 кВ

25
ЯНВАРЯ
2022
Электрик подключение к электросетям на столбе ЛЭП СИП провода

Электрик подключение к электросетям на столбе ЛЭП СИП провода Предоставляем услуги электрика уже много лет в Новосибирске и Новосибирской области. СНТ ДНТ ИСЖ электрик на дачное общество. Замена и ремонт отдельных участков электропроводки.

Вакансии компании

Заработная плата
от 30 000 до 100 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
среднее специальное
График работы
гибкий
Тип занятости
проектная/временная
Описание

Требуются электрики для работы по заявкам, стаж работы не менее года, иметь свой инструмент и средство передвижения. Оказываем услуги населению города Барнаул, подключение электроплиты, поиск и устранение неисправности, замена проводки в квартире, замена розеток, подключение и ремонт люстры и многое другое. 

Требуется электрик (электромонтажник) 

О компании

Электрик Новосибирск, срочный вызов на дом недорого услуги выезд мастера слесаря круглосуточно цена 24 часа. Вызвать электрика на дом в Новосибирске. При возникновении неисправности необходимо воспользоваться услугами профессионального электрика. Проводим электромонтажные работы в квартире, загородном доме, даче, бане, сауне. Подключение частного дома к линии электропередачи (ЛЭП), подключение земельного участка к электросетям, подключение СИП кабеля к столбу, подключение электричества. Частный мастер предлагает выполнить электромонтажные работы. Готов выехать на консультацию, подобрать и закупить качественные материалы, аккуратно и грамотно выполнить работу. Подключение электроплит, варочных поверхностей, стиральных машин, водонагревателей, тепловой завесы и прочего электрооборудования. Какие бы услуги по электрике вам ни понадобились, помните: я всегда готов решить вашу проблему — просто позвоните.
Мы специализируемся на выполнении различных видов электромонтажных работ. Если речь идет о мелком ремонте, то вы можете заказать услуги электрика. Наш специалист выполнит замену электропроводки, монтаж/замену осветительных приборов (установка люстр), установка/замена розеток. Заказав услуги электрика вы избавите себя от ненужных временных затрат. Наши электрики могут осуществить выезд в пределах г. Новосибирск в любое удобное для вас время. При более масштабных работах (электромонтажные работы в коттеджах, домах, электропроводка в офисных помещениях, электромонтаж в ресторанах) мы можем произвести монтаж электропроводки, монтаж щитового оборудования, прокладку кабеля, розеточных сетей. Большой опыт позволяет нам производить монтаж экономичных и безопасных электросетей. Подключение бытовой техники, обслуживание электрооборудования, монтаж систем освещения, осветительных приборов, уличных фонарей, светодиодных и галогенных ламп, светильников, подвес люстры, бра и многое другое. Ремонт электрощитов, монтаж автоматов и электросчетчиков в щитке. Диагностика неисправностей электрики, полная и локальная замена электропроводки в квартире, на даче, штробление стен под кабель. Услуги опытного, квалифицированного электрика: электромонтаж любой сложности, установка-замена-перенос резеток, бра, светильников, люстр, ремонт люстр с пультом управления, замена блока дистанционного управления.

Товары и услуги

Электромонтажные работы профессионально и не дорого.
Услуги электрика. Все виды электромонтажных работ от ремонта одной розетки до электромонтажа "под ключ" промышленного объекта. Замена, установка счетчиков
- Замена, монтаж, сборка люстр, бра, патронов, точечных светильников, растровых светильников "Армстронг", прожекторов, светодиодных лент и светодиодов
- Установка, перенос, добавление наружных и внутренних розеток, выключателей, блоков (розетки + выключатель)
- Монтаж и замена электросчетчиков, автоматов, УЗО, щитов учета, боксов, трансформаторов тока, дросселей, блоков питания, стартеров, нулевых и заземляющих шин
- Штробление, перенос и скрытие электрощитка
- Подключение стиральных машин, электроплит, водонагревателей, кондиционеров, тепловых завес, теплых полов
- Прокладка кабелей в гофре, кабель-канале, штробе
- Монтаж ТВ кабеля, интернет провода, телефонного кабеля
- Монтаж, модернизация электропроводки дома, коттеджа, офисов, гаражей и пр. зданий и помещений
- Ремонт, ревизия, диагностика неисправности электрической проводки
- Устранение коротких замыканий
- Подключение дома с опоры (деревянные и бетонные столбы - имеются и "когти", и лазы)
- Монтаж контура заземления

Вакансии

1
Опыт работы — 1-3 года Образование — среднее специальное
Требуются электрики для работы по заявкам, стаж работы не менее года, иметь свой инструмент и средство передвижения. Оказываем услуги населению города Барнаул, подключение электроплиты, поиск и устранение неисправности, замена проводки в квартире, замена розеток, подключение и ремонт люстры и многое другое. Требуется электрик (электромонтажник)

Кратко об организации

Компания ООО Электрик Новосибирск из Новосибирска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Электромонтажные и кабельные работы, Срочный вызов электрика, Ремонт электропроводки. Организацию можно найти по адресу Бориса Богаткова 258 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом компании Электрик Новосибирск по всем вопросам вы можете письмом на адрес cool.nagorno@yandex.ru, по номеру +7 (960) 7997837, через сайт , на web-странице ok.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Служба бытового ремонта
+7 (383) 381-41-41
Петухова, 17
Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (383) 363-56-55
Николаева, 11
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (383) 363-25-22
Королёва, 40 к2
Оставьте отзыв первым
монтажная компания
+7 (383) 287-07-86
Толстого, 133
Оставьте отзыв первым
Торговый дом
+7 (383) 375-13-55
Фрунзе, 19
Оставьте отзыв первым
Компания по внедрению светодиодного освещения
+7 (383) 276-06-06
Новая, 28