Марракеш

 Марракеш
Продажа ароматизированного чая оптом
отзывов пока нет
+7 (902) 803-35-15
Большая, 120, Новосибирск, 630032
Большая, 120
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630032
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 11 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

  • Чай вечная молодость
    Чай вечная молодость
  • Чай бенгальский тигр
    Чай бенгальский тигр
  • Чай Бархатный вечер
    Чай Бархатный вечер

Отзывы о Марракеш

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Марракеш. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Марракеш специализируется на оптовой продаже чая в мешках, предлагая высококачественные сорта напитка для различных потребностей. Наша компания стремится удовлетворить запросы клиентов, предоставляя широкий выбор ароматов, вкусов и видов чая. Мы работаем напрямую с производителями, обеспечивая свежесть и аутентичность каждой партии товара. Наше предприятие ценит долгосрочные отношения с партнерами и клиентами, гарантируя им надежность поставок и конкурентоспособные цены. Кроме того, мы уделяем внимание качеству обслуживания, стремясь к оперативной обработке заказов и предоставлению высококлассной поддержки на всех этапах сотрудничества. В сфере оптовой торговли чаем, Марракеш выступает надежным партнером для бизнеса, предлагая продукцию, соответствующую самым высоким стандартам качества и удовлетворяющую потребности самых взыскательных покупателей.

Фото

Кратко об организации

Организация Марракеш из Новосибирска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Чайная промышленность. Расположена по адресу Большая, 120 в Новосибирске. Связаться с представителем фирмы Марракеш, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте hools88141@yandex.ru, при помощи телефона +7 (902) 8033515, на официальном сайте teaoptom.ru.