Bellovera ИП

ИП Bellovera
Производство и продажа женской одежды
отзывов пока нет
+7 (383) 281-58-88
ул. Советская, д. 62, Новосибирск
ул. Советская, д. 62
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 41 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Bellovera, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Bellovera, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания bellovera (белловера) — это новая торговая марка по созданию моделей, производству и оптовой продаже стильной женской одежды в Новосибирске.
НАШ ДЕВИЗ
Итальянский дизайн по доступным ценам.
НАША МИССИЯ
В Италии принято говорить комплименты, одаривать женщин цветами и подарками. Красивая девушка на улице всегда притягивает взоры мужчин, которые готовы сказать – настоящая красотка. Имя бренда bellovera (белловера) произошло от сочетания двух слов “bella” (белла) и “vera” (вэра), что в переводе с итальянского означает «настоящая красотка». По этому миссия нашей компании – каждое изделие сделано с любовью, чтобы любая женщина в одежде bellovera (белловера) чувствовала себя неотразимой, и Вам говорили: «настоящая красотка».
НАШИ ЦЕННОСТИ
Компания bellovera (белловера) — это итальянский дизайн органично сочетающийся с самобытностью и индивидуальностью девушек из России и стран Восточной Европы. Основными ценностями компании bellovera (белловера) является: профессионализм каждого сотрудника на всех уровнях производства и реализации. Поэтому, на нашем сайте применяются профессиональные фильтры для удобства формирования оптового заказа. Благодаря сотрудничеству с итальянскими дизайнерами и профессиональным стилистам в каждой коллекции прослеживается мягкие линии женского силуэта, гармония цвета и сочетаемость фактур. Качество товара — важный критерий, благодаря которому Италия по праву считается столицей мировой индустрии моды. Принимая производство на территории России, одной из важных задач является сохранение этапов контроля качества производства продукции компании bellovera (белловера). Использование качественных материалов и сырья, высокотехнологичного оборудования.
НАШ СТИЛЬ
Образы итальянских модниц всегда воодушевляли русских красавиц следовать актуальным модным тенденциям. Софи Лорен, Арнелла Мути, Джина Лолобриджида, Моника Беллуччи стали для многих женщин эталонами стиля и красоты. Поэтому, неудивительно что миссией bellovera (белловера) стало сохранение традиций итальянской моды и создание изысканной и доступной одежды, подчеркивающей индивидуальность и неповторимость образа для каждой женщины.

Для каждого обновление коллекции bellovera (белловера) перед дизайнерами и стилистами стоит непростая задача, как и во всем, что касается Италии, виртуозно сочетать стиль и манеру одеваться на Севере и Юге, так как это кардинальное отличие знаменитого «сапожка». Северянка — это, как правило, женщина активная, энергичная, подтянутая, ведущая здоровый образ жизни, предпочитающая передвигаться на велосипеде. Она любит вещи неброские, но комфортные, практичные и качественные, ставит акцент на аксессуарах, порой дорогих, но не кричащих. Южанка — полная противоположность: темпераментная, яркая, не скрывающая, а, наоборот, подчеркивающая свои пышные формы и даже недостатки, любящая внимание и провокацию. Ее наряды — это вызов, воплощенный в облегающих платьях, глубоких декольте и разрезах, броских украшениях, огромных темных очках и бесчисленных браслетиках.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: самые низкие цены, ежемесячное обновление коллекций, все модели в наличии (возможность предзаказа базовой линии), контроль качества, изысканный итальянский дизайн, доставка по России и странам СНГ

Кратко об организации

Компания ИП Bellovera из Новосибирска предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Платья и сарафаны, Женский трикотаж, Блузки и туники женские. Располагается по адресу ул. Советская, д. 62 в Новосибирске. Связаться с представителем компании Bellovera по всем вопросам вы можете по телефону +7 (383) 2815888.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
проспект Дзержинского, д. 87, корп. 2, оф. 214
Оставьте отзыв первым
Продажа нарядной женской одежды и домашнего трикотажа.
+7 (960) 783-91-41
пр. К. Маркса, д. 3
Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа женской одежды.
+7 (913) 911-68-56
ул. Королева, д. 40, корп. 40
Оставьте отзыв первым
интернет магазин женской одежды в Новосибирске
+7 (383) 263-16-12
ул. Дунайская, д. 23
Оставьте отзыв первым
Основное ее направление - стильная, практичная, удобная женская одежда
+7 (383) 228-44-54
ул. Станционная, д. 32
Оставьте отзыв первым
DSTrend: Производство и продажа женской стильной одежды оптом
+7 (800) 511-08-63
ул. Сухарная, д. 35, корпус 3