Арко ООО

ООО Арко
Изготовление мебели для кухни
отзывов пока нет
+7 (962) 828-36-82
Бронная ул., д. 14, к. 3, Новосибирск
Бронная ул., д. 14, к. 3
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Арко, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арко, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Преимущества компании «Арко»
Мы работаем с 2010 года, при изготовлении мебели применяем только добротные материалы и современные технологии. Придерживаемся принципов, которые обеспечивают нашим клиентам удобство и уверенность в безупречном результате.

Замеры и дизайн
Данный этап является одним из важнейших, поэтому мы подходим к нему с максимальной ответственностью. Перед производством гарнитура учитываются все особенности помещения — планировка, расположение окон и дверей, инженерные системы. Это позволяет создать комплект идеальных размеров, который обеспечит удобство для выполнения ежедневных бытовых задач. Эта работа осуществляется бесплатно. Также наши специалисты готовы предложить несколько эффектных дизайн-проектов. Выбирайте кухню в том стиле, который вам по душе — классика, модерн, минимализм или эклектика.

Надежность
Мы не нарушаем сроков и других договоренностей. Понимаем, что ремонт — это сложный длительный процесс, в котором важна исполнительность и пунктуальность всех участников. Компания-производитель «Арко» не подводит клиентов, ответственность — наш неизменный спутник.

Порядочность
На всю продукцию нашего интернет-магазина предоставляется гарантия от 1,5 лет. Мы уверены в качестве своей работы, а также материалов и фурнитуры, которые применяются в производстве. Поэтому готовы взять на себя гарантийные обязательства. К замечаниям заказчиков проявляем внимательность — устраняем ошибки, меняем бракованные элементы.

Бесплатная доставка по Новосибирску
После заказа вам не придется беспокоиться о грузовом такси и тратить силы на то, чтобы занести ящики, пеналы и столешницу в квартиру — это выполнят наши сотрудники. Привозим, заносим, монтируем мебель без дополнительной платы.

Долговечность зависит от качественной фурнитуры
Чтобы увеличить срок службы и обеспечить бесперебойную работу всех составляющих модульной кухни, применяются надежные выдвижные механизмы и петли. Мы применяем продукцию проверенных европейских брендов, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны. Именно поэтому наши изделия сохраняют функциональность на протяжении многих лет. Ящики выдвигаются легко и плавно, дверцы шкафов и пеналов не смещаются, не скрипят.

Фасады на любой вкус и кошелек
Предлагаем модели из разных материалов. Мебель из ламинированного ДСП, а также пленочного и пластикового МДФ привлекает тех, кто стремится к практичности и низким ценам. Для тех, кто не желает экономить на дизайне интерьера, предлагаются образцы из массива и акрилайна. Познакомьтесь с полным спектром вариантов в специальном разделе или задайте вопрос консультанту.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Арко из Новосибирска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Кухонная мебель, Бытовая мебель. Фирму можно найти по адресу Бронная ул., д. 14, к. 3 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом фирмы Арко, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт arco-kuhni.ru, по почте arco@arco-kuhni.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (962) 8283682.

Похожие компании поблизости

Мебельная фабрика
+7 (383) 209-22-10
Красный проспект, 161
интернет-магазин
+7 (383) 213-48-40
Сибиряков-Гвардейцев, 49/2 к3
мебель от производителя
+7 (383) 328-43-88
ул. Гурьевская, 89
интернет-магазин
+7 (383) 381-29-06
Дзержинского проспект, 6
сеть салонов корпусной мебели
+7 (800) 555-59-04
Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к8
интернет-магазин мебели
+7 (383) 213-48-40
ул.Сибиряков-Гвардейцев, 49/2 к 3