Цифровой Бизнес ООО

ООО Цифровой Бизнес
Электронные подписи, обслуживание онлайн-касс
отзывов пока нет
+7 (900) 122-88-60
ул. Садовая, 26, Новошахтинск, 346918
ул. Садовая, 26
Ростовская область, Новошахтинск, Россия, 346918
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 57 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Цифровой Бизнес, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Цифровой Бизнес, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Передача данных для онлайн-касс (ОФД), электронные подписи, отчетность в ФНС, ЭДО, и всё, что нужно для современного бизнеса.

Обычно к нам обращаются предприниматели, когда не уверены, что сами могут подключить и настроить сложную информационную услугу: интернет-сервис, электронное устройство, финансовую услугу. Мы хорошо разбираемся в них.

Наша задача: быстро подключить и настроить современные сервисы для бизнеса, так, чтобы Вы зарабатывали с их помощью (а не они на Вас). Умеем экономить Ваши деньги :) Это подтвердят владельцы тех компаний, кому мы помогали эти годы.

Сэкономьте, используя электронные сервисы для бизнеса:

Подключим к ОФД, зарегистрируем кассу в ФНС, поможем в оформлении налоговых вычетов.
Подключим прием платежей по банковским картам в торговой точке (эквайринг). Процент комиссии от 2,2%
Выпустим электронные подписи от ведущих удостоверяющих центров
Запустим обмен юридически значимыми документами через Интернет с вашими контрагентами - экономьте бумагу и нервы, подписывайте договоры через интернет.
Снизим расходы на мобильную связь: говорите больше, платите меньше, принимайте звонки на красивые номера. А еще есть звонки через интернет с номерами 8-800 и более 100 городов России
Научим и внедрим удобные и экономичные способы сдачи отчетности в налоговую, ПФР, ФСС и другие госорганы.

Кратко об организации

Фирма ООО Цифровой Бизнес из Новошахтинска предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Операторы электронного документооборота, Ремонт кассового оборудования, Продажа электронных цифровых подписей. Находится по адресу ул. Садовая, 26 в Новошахтинске. Связаться с контактным лицом организации Цифровой Бизнес по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 86369.рф, в соц.сети , по почте e@86369.ru, с помощью телефона +7 (900) 1228860.