Агрохолдинг «Новоржевский» ООО

ООО Агрохолдинг «Новоржевский»
Производитель продуктов из мяса птицы.
отзывов пока нет
+7 (8112) 296030
п. Вехно, ул. Труда, д. 108 А, Новоржев
п. Вехно, ул. Труда, д. 108 А
Псковская область, Новоржев, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 51 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Агрохолдинг «Новоржевский», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агрохолдинг «Новоржевский», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Агрохолдинг "Новоржевский" одно из крупнейших предприятий птицепереработки в псковском регионе. Мы выпускаем всю линейку куриной разделки, а так же субпродуктов из мяса цыплят - бройлеров. Низкие цены! Высокое качество!

Товары и услуги

Тушка цыпленка-бройлера 1 кат., окорочка куриные, голень куриная, бедро куриное, филе куриной грудки, грудка на кости, суповой набор куриный, печень куриная, сердечки куриные и многое другое.

Кратко об организации

Компания ООО Агрохолдинг «Новоржевский» из Новоржева предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Мясные магазины, Мясокомбинаты, Производство полуфабрикатов. Организацию можно найти по адресу п. Вехно, ул. Труда, д. 108 А в Новоржеве. Связаться с контактным лицом компании Агрохолдинг «Новоржевский» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (8112) 296030, письмом на адрес Office@nrholding.ru, на web-странице nrholding.ru.