ЖБИ Новороссийск ООО

ООО ЖБИ Новороссийск
Изготовление и продажа ЖБИ в Новороссийске
+8 (918) 067-95-19
с. Гайдук, ул. Промышленная, 9, Новороссийск
с. Гайдук, ул. Промышленная, 9
Краснодарский край, Новороссийск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 54 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – выходной

О компании

Изготовление и продажа ЖБИ в Новороссийске: кольца колодцев, лотки каналов, дорожные плиты, фундаментные блоки, вентиляционные блоки, стойки вибрированные, блок строительный и другие строительные материалы по низкой цене с доставкой.

Мы специализируемся на изготовлении ЖБИ с 2012 года и зарекомендовали себя как надежная и ответственная компания, которая благодаря своей качественной продукции удовлетворяет нужды строительных объектов. В числе наших клиентов крупные организации занимающиеся строительством домов, промышленных и коммерческих зданий, инженерных сетей и дорог. Мы стараемся обеспечить каждую строительную площадку всеми необходимыми строительными материалами, включая ЖБИ, инертные материалы, металлопрокат и другие стройматериалы.

Кратко об организации

Организация ООО ЖБИ Новороссийск из Новороссийска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Поставщики бетона и ЖБИ. Расположена по адресу с. Гайдук, ул. Промышленная, 9 в Новороссийске. Связаться с представителем фирмы ЖБИ Новороссийск, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail jbi-nvrsk@mail.ru, по телефону +8 (918) 0679519, на сайте jbi-nvrsk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Cтроительные материалы и оборудование по ценам изготовителя в одном месте.
+7 (918) 127-28-29
ул. Новороссийской республики, д. 14 а