«ТрансБалкИнспекшн»

 «ТрансБалкИнспекшн»
отзывов пока нет
+7 (8617) 300794
ул. Губернского д. 29, Новороссийск
ул. Губернского д. 29
Краснодарский край, Новороссийск, Россия
Показать на карте

Отзывы о «ТрансБалкИнспекшн»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ТрансБалкИнспекшн». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

ЖАЛОБА!!!!! Добрый день. Давно хотела обратиться, но не знала куда. Меня одолевают сомнения, что вы примите меры, но все же считаю нужным сообщить вам информацию об одном вашем сотруднике. Конкретно речь пойдет о экспедиторе Джабраилове Марате. Я сама являюсь одним из сотрудников вашей организации и мне искренне хочется, чтобы наша компания росла, крепла и становилась только лучше. Но с такими работниками как Марат, это вряд ли возможно. На протяжении последнего времени я стала замечать странное поведение Марата. Он временами раздражителен и нервозен. Может нагрубить и нахамить. Несколько раз он приезжал по своим обязанностям в состоянии "опьянения" но не алкогольном. Надеюсь вы меня понимаете о чем идет речь. Я не знаю поймете вы меня или нет, но такие сотрудники только позорят нашу компанию. В первую очередь это может плохой отзыв оставить о нашей компании и запятнать ее имя. Заранее прошу прощения, что написала это все, но молчать нет сил. Спасибо за внимание и всего доброго.

Добавить фото

Товары и услуги

Портовое экспедирование
Железнодорожное экспедирование
Контейнерная логистика

Кратко об организации

Организация «ТрансБалкИнспекшн» из Новороссийска может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Речные перевозки, Международные грузоперевозки, Транспортно-экспедиторские компании. Фирму можно найти по адресу ул. Губернского д. 29 в Новороссийске. Связаться с контактным лицом фирмы «ТрансБалкИнспекшн», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ТБИ-ПОРТ novorossiysk@tbi-novo.ru ТБИ-Ж/Д rw@tbi-novo.ru ТБИ-КОНТЕЙНЕР container@tbi-novo.ru, через сайт www.tbi-novo.ru, с помощью телефона +7 (8617) 300794.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Экспедиторская компания
+7 (8617) 303503
Леднёва, 6
Оставьте отзыв первым
Логистическая компания
+7 (8617) 605920
БЦ на Леднева, Леднёва, 5
Оставьте отзыв первым
Контейнерная компания
+7 (8617) 301103
Европа, Свободы, 16
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (8617) 610517
Лейтенанта Шмидта, 39а
Оставьте отзыв первым
Транспортно-экспедиторская компания
+7 (988) 769-15-48
Набережная им. Адмирала Серебрякова, 15
Оставьте отзыв первым
Транспортно-логистическая компания
+7 (918) 457-66-73
Леднёва, 5в