Салон "Эйфория" ИП

ИП Салон "Эйфория"
Флоатинг. Массаж. Фитобочка
отзывов пока нет
+7 (928) 237-74-74
ул. Куникова,д. 88,а, Новороссийск, 353919
ул. Куникова,д. 88,а
Краснодарский край, Новороссийск, Россия, 353919
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 22 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о Салон "Эйфория", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон "Эйфория", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Представьте, что окружающий мир на время исчез и вы остались один на один с собственным сознанием. Именно к этому стремились йоги со времен древности, укрываясь от мирской суеты в темных пещерах. Для тех же, кто не готов уйти в горы, существует альтернатива — камера сенсорной депривации. Флоатинг.

Товары и услуги

Флоатинг - это процесс парения на поверхности очень соленой воды глубиной 25 см. Вы не касаетесь дна, потому что плотность воды выталкивает Ваше тело на поверхность. Вода подогрета до температуры человеческого тела — Вам будет комфортно там находиться.

В камере царит тишина, отсутствует свет. Попадая в неё, Вы будете пребывать в состоянии, похожем на состояние невесомости, а полная тишина и отсутствие света погрузят Вас в небывалое состояние расслабления, как на физическом, так и на тонком уровне. При этом уменьшается гормон стресса и увеличивается количество гормонов счастья, нормализуется кровяное давление, уменьшаются боли в мышцах, позвоночнике, шейном отделе.

Фитосауна из натурального сибирского кедра – это отличная замена традиционным саунам. Оказывая общее оздоровительное действие на организм, она не создаёт нагрузки на сосудистую систему и не подвергает голову человека воздействию высокой температуры. А ведь именно эти факторы чаще всего становятся причинами дискомфорта при посещении обычных саун. Поэтому кедровая бочка – это лучшая альтернатива сауне для людей, чувствительных к высоким температурам.

Кратко об организации

Организация ИП Салон "Эйфория" из Новороссийска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Услуги фитобочки, Антицеллюлитный массаж, Классический массаж. Расположена по адресу ул. Куникова,д. 88,а в Новороссийске. Связаться с представителем фирмы Салон "Эйфория", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте hello@novo-float.ru, при помощи телефона +7 (928) 2377474, на официальном сайте www.novo-float.ru.