Питомник декоративных растений Филимоновых ИП

ИП Питомник декоративных растений Филимоновых
Саженцы декоративных растений, уличные деревья и кустарники. Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение территорий.
отзывов пока нет
+7 (918) 445-64-13
пос. Жемчужный, ул. Шоссейная, д. 7 А, Новороссийск, 353365
  • +7 (918) 445-64-13 — с 08:00 до 20:00

Сайт: www.zelenyi-dvor.ru

пос. Жемчужный, ул. Шоссейная, д. 7 А
Краснодарский край, Новороссийск, Россия, 353365
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 8 часов 08 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-18:00

Отзывы о Питомник декоративных растений Филимоновых, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Питомник декоративных растений Филимоновых, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частный семейный питомник декоративных растений. Более 20 лет нашей основной работой является растениеводство. Опыт в области благоустройства и озеленения. Подбор, доставка и посадка растений в соответствии с проектом заказчика. Уход и обслуживание участков с зелёными насаждениями.

Товары и услуги

Основное направление - выращивание растений для индустрии ландшафтного дизайна. В номенклатуре представлены акклиматизированные хвойные и лиственные деревья и кустарники, применяемые в озеленении и благоустройстве.

Кратко об организации

Организация ИП Питомник декоративных растений Филимоновых из Новороссийска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Ландшафтный дизайн, Устройство газонов, Строительство прудов. Расположена по адресу пос. Жемчужный, ул. Шоссейная, д. 7 А в Новороссийске. Связаться с представителем фирмы Питомник декоративных растений Филимоновых, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте master@zelenyi-dvor.ru, при помощи телефона +7 (918) 4456413, на официальном сайте www.zelenyi-dvor.ru.