"У моря"

 "У моря"
Отель, гостиница
отзывов пока нет
+7 (961) 519-72-46
Рыбацкая, 23, Новороссийск, 353924
  • +7 (961) 519-72-46 — Viber WhatsApp

Сайт: vk.com

Рыбацкая, 23
Краснодарский край, Новороссийск, Россия, 353924
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о "У моря"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "У моря". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если вы хотите недорого снять жилье в Новороссийске без посредников, обратите внимание на наш гостевой дом «У Моря». Мы располагаемся в 500 метрах от Черного моря и открыты для приема гостей круглый год.
Почему вам следует снять гостевой дом в Новороссийске?
Тем, кто желает снять жилье в Новороссийске, предлагается множество вариантов. В том числе, гостевые дома, отели и квартиры посуточно. Сделав выбор в пользу Нашего гостевого дома, можно рассчитывать на следующие преимущества:
По-домашнему уютные и комфортабельные условия временного проживания;
Возможность бронирования номеров по стоимости без доплаты агентствам и посредникам (жилье у моря в Новороссийске предлагается его непосредственным владельцем);
Аренда жилья на срок от 1 дня и до нескольких месяцев по неизменно выгодной цене.
Важно: наша частная гостиница в Новороссийске предлагает места для командировочных с предоставлением полного пакета документов для отчетности в бухгалтерии.
Условия проживания в гостевом доме «У Моря»
Далеко не каждый пансионат и отель в Новороссийске может предложить своим постояльцам столь же выгодное месторасположение, как наш гостевой дом. Мы находимся непосредственно на береговой линии – в 500 метрах от Черного моря.
Это особенно удобно для людей старшего возраста и семейных пар с маленькими детьми, которые рассчитывают на купание и пляжный отдых. И не хотят тратить время и силы на длительные поездки и пешие прогулки «к воде». Оборудованный городской пляж «Алексино» с раздевалками, санузлами и душевыми кабинками, который расположен от нас в шаговой доступности, бесплатный. За отдельную плату можно получить зонтики и шезлонги.
Для справки: пляж «Алексино» официально признан лучшим пляжем в Новороссийске.
Также неподалеку от гостевого дома «У Моря» находятся:
Торгово-развлекательный центр с кинотеатром;
Заведения общепита (кафе, столовые, рестораны);
Продуктовые магазины (в том числе «Магнит» и других крупных торговых сетей);
Фитнес и тренажерные залы;
Медицинские клиники и аптеки.
Добраться от нашей частной гостиницы до цента Новороссийска можно на троллейбусах, маршрутках и автобусах за пару минут. Дорога на общественном транспорте до центральных улиц города отнимет не более получаса.  
Номерной фонд отеля
Если вам нужно жилье в Новороссийске, снять недорого в гостевом доме «У Моря» вы можете выбрать номер желаемой категории. Наш номерной фонд представлен:
Бюджетными по цене, но комфортабельными и уютными «Экономами»;
«Стадарт» номера с миникухнями;
Доступными по стоимости и просторными «Семейными Апартаментами»;
Номера Квартирного типа.
Все номера нашего гостевого дома в Новороссийске имеют необходимый набор меблировки, постельные принадлежности, бытовое оборудование. Производится регулярная уборка.
Удобства на территории отеля
Общие удобства частного отеля «У Моря», способствующие отличному отдыху наших гостей:
Беседки на свежем воздухе;
Оборудованная кухня с посудой, столовыми приборами и бытовой техникой;
Зона для приготовления шашлыков и барбекю – с мангалом.
Если вы приезжаете в наш отель гостевой дом на собственном транспорте, то не нужно волноваться о поиске и оплате парковки. Для машин постояльцев у нас имеется платная автопарковка.
Важно: квартиру в Новороссийске снимать можно, в основном, внеся предоплату. Если вы находитесь в другом городе, это может быть не только неудобно, но и небезопасно. Наш гостевой дом не требует от постояльцев аванса – свяжитесь с нами онлайн или по телефону, и мы забронируем для вас номер на нужные даты и срок.
Мы ждём и рады гостям не только в летний сезон, но и на протяжении всего года. С удовольствием примем постояльцев на новогодние каникулы и другие праздники.
Чтобы снять жилье в Новороссийске, звоните и пишите нам прямо сейчас – наши двери открыты для всех гостей и жителей города.

Фото

Кратко об организации

Компания "У моря" из Новороссийска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Гостиницы, Гостевые дома, Семейные отели. Располагается по адресу Рыбацкая, 23 в Новороссийске. Связаться с представителем компании "У моря" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (961) 5197246, на сайте vk.com, в социальной сети , по e-mail domymoria.novoros@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Гостиница
+7 (989) 243-39-32
Широкая Балка, Панорама
Оставьте отзыв первым
Гостиница
+7 (8617) 650950
Видова, 121а
Оставьте отзыв первым
Гостиница
+7 (8617) 612805
Бирюзова, 8
Оставьте отзыв первым
Отель
+7 (8617) 710571
Ленина проспект, 22а
Оставьте отзыв первым
Отель
+7 (8617) 770177
Карла Маркса, 44Б
Оставьте отзыв первым
Гостиница
+7 (8617) 308030
Саровская, 2