Дом Обуви

 Дом Обуви
Продажа женской, мужской и детской обуви, а также сумок и обувной косметики
отзывов пока нет
+7 (800) 201-61-34
ул. Сипягина, 34, Новороссийск, 353900
ул. Сипягина, 34
Краснодарский край, Новороссийск, Россия, 353900
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 01 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Дом Обуви

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дом Обуви. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дом Обуви - крупнейший обувной магазин в Новороссийске. Это два этажа брендовой обуви для всей семьи.

Мы предлагаем огромный ассортимент женской, мужской и детской обуви, а также большой выбор сумок и обувной косметики для защиты, чистки и ухода за вашей обувью. В нашем магазине представлено более 50 российских и зарубежных брендов: Sergio Mareatti, Rieker, Jana, Tamaris, Caprice, Marco Tozzi, Respect, Keddo, Shoes Market, El Tempo, Kapika, Котофей и многие другие. Дом Обуви - это выгодное сочетание популярных брендов и демократичных цен. Мы с удовольствием поможем вам подобрать обувь, подходящую для любого сезона и случая жизни, а также порадуем максимально высоким качеством и доступными ценами.

Товары и услуги

Дом Обуви - это доступные цены и огромный, регулярно обновляемый ассортимент. Модная женская обувь, комфортная мужская обувь и стильная детская обувь - более 8 000 моделей от известных российских и европейских брендов. Мы предлагаем только качественные модели, которые будут радовать вас не один сезон. Ознакомьтесь с нашим каталогом - вы непременно найдете свою любимую пару!

Кратко об организации

Организация Дом Обуви из Новороссийска может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Сумки и аксессуары, Женская обувь, Обувная косметика и аксессуары. Фирму можно найти по адресу ул. Сипягина, 34 в Новороссийске. Связаться с контактным лицом фирмы Дом Обуви, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты domobuvi.com, man.domobuvi.com, по почте info@domobuvi.com, в соц.сети , с помощью телефона +7 (800) 2016134.