Армида ООО

ООО Армида
Строительство частных домов
отзывов пока нет
+7 (918) 255-54-20
ул. Красных Военморов, д. 46, Новороссийск
ул. Красных Военморов, д. 46
Краснодарский край, Новороссийск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Армида, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Армида, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Преимущества работы с строительной компанией Армида
Вот уже много лет мы оказываем клиентам комплексные услуги по строительству и ремонту жилых домов, коттеджей, квартир. Мы осуществляем полный цикл от проектирования до сдачи готового объекта под ключ. Наличие собственных дизайнеров, инженеров и прорабов позволяет использовать готовые проекты любого уровня сложности и осуществлять возведение домов и ремонт квартир на основе самых передовых технологических решений. Оказывая комплексные услуги, мы убеждены, что только универсальная строительно-ремонтная компания полного цикла способна полностью удовлетворить высокие запросы клиентов.
Для нас важна наша репутация, поэтому мы учитываем все пожелания клиентов, осуществляя проектирование, строительство и ремонт на основе его предпочтений и пожеланий.
Наши преимущества
• Многолетняя работа на рынке строительных и ремонтных услуг;
• Имеем опыт проектирования и строительства разнообразных сооружений, начиная от технического и производственного назначения и заканчивая жилыми домами премиум-класса;
• Оказываем полный спектр услуг от проектирования и регистрации документации в государственных органах до окончательной декоративной доводки внутренних помещений и обустройства прилегающей территории;
• Наша строительная деятельность - это оптимальное сочетание сроков, стоимости и качества возведения сооружений;
• Мы имеем обученный и опытный технический персонал, развитую материально-техническую базу, полностью укомплектованную необходимыми ручными и электроинструментами;
Разводим дома из кирпича, шлакоблоков, керамзитобетона, а также более современных эффективных материалов керамических блоков, полистиролобетона. Или применяем смешанные технологии для наиболее полного удовлетворения запросов клиента.

Кратко об организации

Компания ООО Армида из Новороссийска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Строительство общегражданских объектов, Строительство объектов общественного питания. Организацию можно найти по адресу ул. Красных Военморов, д. 46 в Новороссийске. Связаться с контактным лицом компании Армида по всем вопросам вы можете по номеру +7 (918) 2555420.