Новый спортивный магазин ООО

ООО Новый спортивный магазин
Большой ассортимент товаров для спорта, туризма, рыбалки и активного отдыха.
отзывов пока нет
+7 (920) 771-10-21
ул. Комсомольская, д. 2, Новомосковск
ул. Комсомольская, д. 2
Тульская область, Новомосковск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 1 час 58 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Новый спортивный магазин, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Новый спортивный магазин, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Новый спортивный магазин" вот уже 12 лет представляет на Новомосковском рынке большой ассортимент товаров для спорта, туризма, рыбалки и активного отдыха. Основные принципы работы "Нового спортивного магазина" — это максимально полное формирование ассортимента и профессиональное обслуживание покупателей. Ассортимент магазина построен таким образом, чтобы покупатель мог приобрести все необходимое для своего увлечения в одном месте, не затратив много времени. Все снаряжение можно приобрести у нас с гарантией и сервисом. Мы работаем только с официальными представителями самых известных брендов, поэтому наш покупатель защищен от подделки. В нашем магазине каждый сезон обновляются коллекции снаряжения, одежды и обуви, предлагаются актуальные и усовершенствованные модели.

Товары и услуги

спортивное питание, велосипеды, ремон велосипедов, тренажеры, спортивное оборудование, лыжи, коньки, надувные матрасы, удочки, спортивная форма, скейтборды, велозапчасти, шапочки для бассейна, детские спортивные комплексы, пневматическое оружие

Кратко об организации

Фирма ООО Новый спортивный магазин из Новомосковска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Магазины спортивных товаров, Товары для туризма, Снаряжение для туризма и отдыха. Компанию можно найти по адресу ул. Комсомольская, д. 2 в Новомосковске. Связаться с представителем организации Новый спортивный магазин по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (920) 7711021, в социальных сетях , , на сайте sportsnab.net, по e-mail sale@sportsnab.net.