НОВОМОСКОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ОАО

ОАО НОВОМОСКОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД
производство запасных частей для трамваев и троллейбусов.
отзывов пока нет
+7 (48762) 27005
г. Сокольники, Новомосковск
  • +7 (48762) 27005
  • +7 (48762) 27004
  • +7 (48762) 27000
г. Сокольники
Тульская область, Новомосковск, Россия
Показать на карте

Отзывы о НОВОМОСКОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НОВОМОСКОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оборудование железнодорожного пути и подвесных контактных электрических линий, Рельсовые пересечения, стрелки и компоненты стрелочного перевода для железнодорожного пути, Крестовины стрелочного перевода для железнодорожного и трамвайного пути, Оборудование автозаправочных станций и станций технического обслуживания. Оборудование для мойки и для мест парковки автомобилей, Установки для мойки городских и междугородных автобусов и грузовых автомобилей, Сельскохозяйственный и садовый инвентарь, Газонокосилки моторные для садоводства, Газонокосилки ручные для садоводства, Машины и оборудование для технического обслуживания дорог, коммунальная техника, Автомобили и оборудование снегоочистительное для технического обслуживания дорог и улиц, Машины и оборудование для прокладки и технического обслуживания железнодорожных путей, Оборудование для технического обслуживания рельсового пути железных дорог
Производство запасных частей для трамваев и троллейбусов.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОАО НОВОМОСКОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД из Новомосковска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство городского электротранспорта. Фирму можно найти по адресу г. Сокольники в Новомосковске. Связаться с контактным лицом фирмы НОВОМОСКОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 74876227005, 74876227004, 74876227000.