"Новомосковская" ГУЗ

ГУЗ "Новомосковская"
Городская клиническая больница
+7 (48762) 55439
Калинина, 39, Новомосковск, 301650
  • +7 (48762) 55439 — Регистратура
  • +7 (48762) 55792 — Справочная

Сайт: nmsk-gkb.tula-zdrav.ru

Калинина, 39
Тульская область, Новомосковск, Россия, 301650
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Новомосковская городская клиническая больница — это многопрофильное медицинское учреждение, где используется самое современное оборудование и новейшие медицинские технологии позволяющие оказывать качественную медицинскую помощь любой категории сложности.
ГУЗ «НГКБ» находится в 200 км от Москвы в Тульской области.
Больница известна в Тульской области как современное ЛПУ, обладающее квалифицированными кадрами.
В ее составе: многопрофильный стационар на 905 круглосуточных коек, межрайонный лечебно-диагностический центр, Центр дополнительного профессионального образования ГБОУ ВПО РязГМУ им.академика И.П.Павлова Минздрава России. Основана больница в 1939 году.
В больнице работают высококвалифицированные специалисты, среди них 337 врачей, из них 173 врача с высшей квалификационной категорией, 4 доктора и 18 кандидатов медицинских наук, 9 сотрудникам присвоено звание «Заслуженный врач РФ», 23 — «Отличник здравоохранения».
Администрация совместно с профсоюзным комитетом обеспечивают не только достойный труд, повышение квалификации, и профессионального мастерства сотрудников, а так же заключаемым ежегодно «Коллективном договоре» принимаются дополнительные гарантии работникам способствующие сделать их труд безопасным, достойно оплачи-ваемым, заботятся об отдыхе и здоровье, как сотрудников, так и их семей.

Добавить фото

Товары и услуги

Услуги оказывается населению при следующих заболеваниях:
Гинекологические;
Гастроэнтерологические;
Инфекционные;
Сердечно- сосудистые;
Онкологические;
Заболвеания нервной системы;
Нараушения мозгового кровообращения;
ЛОР-заболевания;
Глазные болезни;
Заболевания органов дыхания;
При травмах;
Ортопедические заболевания;
Урологические заболевания;
Хирургические, в том числе гнойно-воспалительные заболевания;
Эндокринологические;

Кратко об организации

Фирма ГУЗ "Новомосковская" из Новомосковска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Городские больницы, Больницы, Больницы областные. Находится по адресу Калинина, 39 в Новомосковске. Связаться с контактным лицом организации "Новомосковская" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице nmsk-gkb.tula-zdrav.ru, письмом на адрес guz.gkb.nmsk@tularegion.ru, по номерам +7 (48762) 55439, +7 (48762) 55792.