ВИАНКОМ ОАО

ОАО ВИАНКОМ
Новокузнецкий мясокомбинат
отзывов пока нет
+7 (3843) 432940
Гончарова переулок, 8-А, Новокузнецк, 654028
  • +7 (3843) 432940
  • +7 (3843) 432970
Гончарова переулок, 8-А
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия, 654028
Показать на карте

Отзывы о ВИАНКОМ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВИАНКОМ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Людмила
Людмила

мы российские производители ООО "КОЛОРИТ" , для вас у нас предложение , очень просим связаться !

Аватар пользователя оксана
оксана

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого года действует мясокомбинат? Необходимо взять в архиве справку с 1975 года. Указанные телефоны не отвечают.Заранее благодарна.

О компании

Мясо. Колбасные изделия.
Мясо, колбасные изделия.
Мясо и субпродукты со скотобоен и птицебоен, Говядина и телятина свежая, Свинина свежая, Кишечное сырье. Оболочки колбасные натуральные и искусственные, Оболочки колбасные свежие, Мясо и дичь обработанные и консервированные, Мясо копченое, Фарш мясной и мелкокусковое рубленое мясо свежее, Колбасы, сосиски, сардельки говяжьи, Колбасы, сосиски, сардельки свиные, Колбасы ливерные, Колбасы копченые, Колбасы вареные, Мясо и дичь обработанные и консервированные (продолжение), Бекон, свиная копченая грудинка, Мясные полуфабрикаты из говядины и телятины, Мясные полуфабрикаты из свинины, Мясные полуфабрикаты из баранины и ягнятины, Продукты питания замороженные и глубокой заморозки (продолжение), Мясные изделия глубокой заморозки, Масла и жиры растительные и животные пищевые (продолжение), Жиры животные пищевые, Корма, комбикорма, кормовые концентраты, фураж для животных (продолжение), Костная мука на корм животным, Натуральные масла и жиры для промышленного использования (продолжение), Масла из животных жиров индустриальные

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОАО ВИАНКОМ из Новокузнецка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Мясокомбинаты. Находится по адресу Гончарова переулок, 8-А в Новокузнецке. Связаться с контактным лицом организации ВИАНКОМ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 73843432940, 73843432970.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
изготовление мясных полуфабрикатов: пельмени, котлеты.
+7 (3843) 392750
Скоростная улица, 43
Оставьте отзыв первым
торговля: элитные сорта чая и кофе ресторанного уровня; кофе-машины, чайные и кофейные аксессуары.
+7 (3843) 420860
Переездная улица, 4