Сантехремонт Альфа ООО

ООО Сантехремонт Альфа
Сантехремонт
отзывов пока нет
+7 (951) 224-50-73
ул. Доз, д. 6, оф. 21, Новокузнецк
ул. Доз, д. 6, оф. 21
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 41 минуту

Понедельник-суббота – 9:00-22:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Сантехремонт Альфа, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сантехремонт Альфа, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Сантехремонт АЛЬФА" предоставляет целый комплекс сантехнических услуг в домах, квартирах, офисных помещениях Новокузнецка. Мастера компании "Сантехремонт АЛЬФА" имеют огромный опыт и знания, а потому выполняют работу качественно и в срок с предоставлением гарантии на услуги. Они помогут вам справиться с любой проблемой, связанной с ремонтом сантехники или ее заменой на новую. Все сантехнические работы проводятся компанией "Сантехремонт АЛЬФА" только с использованием современных материалов высокого качества.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Сантехремонт Альфа из Новокузнецка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт санузлов. Находится по адресу ул. Доз, д. 6, оф. 21 в Новокузнецке. Связаться с контактным лицом организации Сантехремонт Альфа по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.santehalfa.ru, в соц.сети , по почте schaschkova.albina@yandex.ru, с помощью телефона +7 (951) 2245073.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Отделочные работы
+7 (961) 729-49-49
Колхозный проезд, д. 1, офис 2.1.3