НОВОКУЗНЕЦКОЕ БЮРО ПГМ. НЕМЕЦКОЕ ГОРНОШАХТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ООО

ООО НОВОКУЗНЕЦКОЕ БЮРО ПГМ. НЕМЕЦКОЕ ГОРНОШАХТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
торговые поставки горношахтного оборудования: бурильные установки восходящего бурения, бурения тунелей, для проходки ствола; вентиляторы главного и дополнительного проветривания, вентиляционные трубы; насосы, клапаны, стойки, цилиндры, управление кре
отзывов пока нет
+7 (3843) 539009
Грдины улица, 27, Новокузнецк, 654066
Грдины улица, 27
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия, 654066
Показать на карте

Отзывы о НОВОКУЗНЕЦКОЕ БЮРО ПГМ. НЕМЕЦКОЕ ГОРНОШАХТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НОВОКУЗНЕЦКОЕ БЮРО ПГМ. НЕМЕЦКОЕ ГОРНОШАХТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговые поставки горношахтного оборудования: бурильные установки восходящего бурения, бурения тунелей, для проходки ствола; вентиляторы главного и дополнительного проветривания, вентиляционные трубы; насосы, клапаны, стойки, цилиндры, управление крепями; машины охлаждения шахтного воздуха; ленточные конвейеры для разрезов и шахт, чистящие скребки, приводные барабаны; перегружатели для проходческих и очистных комплексов; проходческие комплексы; щитовые крепи; трансформаторы. Разведка и моделирование месторождений. Проектирование очистного забоя. Оформление и получение сертификатов и разрешений для эксплуатации горношахтного оборудования в России.
Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха (торговые поставки), Кондиционеры воздуха и оборудование кондиционирования промышленное - торговые поставки, Вентиляторы, воздуходувки и вентиляционные системы - торговые поставки, Машины и оборудование для карьерных, подземных и открытых горных и шахтных работ (торговые поставки), Машины и оборудование для подземных горных и шахтных работ - торговые поставки, Горнодобывающие машины и оборудование для добычи открытым способом в разрезах и карьерах - торговые поставки, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки в горной добыче, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО НОВОКУЗНЕЦКОЕ БЮРО ПГМ. НЕМЕЦКОЕ ГОРНОШАХТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ из Новокузнецка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Оборудование и комплектующие. Расположена по адресу Грдины улица, 27 в Новокузнецке. Связаться с представителем фирмы НОВОКУЗНЕЦКОЕ БЮРО ПГМ. НЕМЕЦКОЕ ГОРНОШАХТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (3843) 539009, на официальном сайте www.mining-nk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
поставка и монтаж телекоммуникационного оборудования: мини-атс, атс, взрывозащищенные атс для горно-шахтной промышленности, оборудование конференц-связи, громкоговорящая связь, системы видеонаблюдения.
+7 (3843) 468476
Бардина проспект, 42, этаж 2 (правое крыло)
Оставьте отзыв первым
торговые поставки: мотор-редукторы, редукторы, электрические двигатели.
+7 (3843) 795721
Курако проспект, 53
Оставьте отзыв первым
+7 (3843) 794122
Победы улица, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (3843) 369621
Производственная улица, 26
Оставьте отзыв первым
+7 (3843) 592502
Космическая улица, 11
Оставьте отзыв первым
+7 (3843) 428477
Куйбышева улица, 17