КОМТЕХНОСЕРВИС-Н ООО

ООО КОМТЕХНОСЕРВИС-Н
радиооборудование и системы связи; системы компьютерного видеонаблюдения; системы охранной и охранно-пожарной сигнализации; системы контроля доступа; системы оповещения и трансляции, проектирование, монтаж, обслуживание.
отзывов пока нет
+7 (901) 615-69-58
Энтузиастов проспект, 30, оф. № 108, Новокузнецк, 654007
Энтузиастов проспект, 30, оф. № 108
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия, 654007
Показать на карте

Отзывы о КОМТЕХНОСЕРВИС-Н, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОМТЕХНОСЕРВИС-Н, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Радиооборудование и системы связи; системы компьютерного видеонаблюдения; системы охранной и охранно-пожарной сигнализации; системы контроля доступа; системы оповещения и трансляции. Проектирование, монтаж, обслуживание.
Системы, станции, сети связи (телекоммуникации) и линейное оборудование систем связи, Системы направленной радиосвязи, системы связи по радиоканалам, Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование, Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование (продолжение), Системы оповещения пожарных служб централизованные, Системы обнаружения вторжения и контроля доступа, Системы контроля доступа с вербальным, голосовым распознаванием, Системы контроля доступа с магнитными карточками, Системы контроля доступа с чип-картами (микропроцессорными картами), Системы контроля доступа с цифровой клавиатурой, Системы контроля доступа с использованием кода, Системы контроля доступа аудиовизуальные, Системы контроля доступа для входных дверей с внутренней телефонной или селекторной связью, домофоны, Системы контроля доступа с электрическими шарнирами, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке и монтажу автоматических систем пожарной сигнализации и пожаротушения, Подрядчики по установке пожарной сигнализации, Подрядчики по установке систем контроля доступа (в помещения), Подрядчики по установке и техническому обслуживанию систем безопасности, Подрядчики по установке сигнализации о кражах со взломом и систем обнаружения несанкционированного вторжения, Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование (торговые поставки), Системы аварийной сигнализации о пожаре и противопожарной защиты - торговые поставки, Оборудование оповещения и аварийной сигнализации - торговые поставки, Системы обнаружения вторжения, охранно-сигнальные системы против взломов и краж - торговые поставки, Телекоммуникационное оборудование (торговые поставки), Мобильные системы радиосвязи и оборудование - торговые поставки, Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование (торговые поставки), Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по радиочастотам, частотным диапазонам радиовещания и радиосвязи

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО КОМТЕХНОСЕРВИС-Н из Новокузнецка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Видеонаблюдение и охранные системы. Расположена по адресу Энтузиастов проспект, 30, оф. № 108 в Новокузнецке. Связаться с представителем фирмы КОМТЕХНОСЕРВИС-Н, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 79016156958.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа и монтаж комплексных систем безопасности
+7 (3843) 537857
ул. Орджоникидзе, 40
Оставьте отзыв первым
Высокоскоростной интернет до 100 Мбит/с для дома и офиса
+7 (3843) 921921
Кутузова, 45
Оставьте отзыв первым
Высокоскоростной интернет до 100 Мбит/с для дома и офиса
+7 (3843) 921921
Авиаторов проспект, 75
Оставьте отзыв первым
IT-компания
+7 (923) 638-12-31
Запорожская 53
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (3843) 561066
Орджоникидзе, 13
Оставьте отзыв первым
ИТ-инфраструктура и безопасность. Комплексная поддержка вашего бизнеса
+7 (3843) 993916
Черноморская, 1