Компания "Альфа-СПК" ООО

ООО Компания "Альфа-СПК"
Поставка и производство промышленного и строительного оборудования
отзывов пока нет
+7 (3843) 385858
г.Новокузнецк, ул. Пушкина 15, Новокузнецк, 654013
  • +7 (3843) 385858 — телефон/факс

Сайт: alfaspk.ru

г.Новокузнецк, ул. Пушкина 15
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия, 654013
Показать на карте

Отзывы о Компания "Альфа-СПК", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Альфа-СПК", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Альфа-СПК» осуществляет производство и поставку высококачественного оборудования и техники для переработки стружки, для переработки лома, металлолома. Оборудование для переработки автомобильных шин и колес и других продуктов с содержанием резины в резиновую крошку, оборудование для восстановления грузовых шин и колес – методом холодной наварки протектора, строительную технику и строительное оборудование, металлургические мини заводы, бетонные заводы, асфальтные заводы, фронтальные и мини погрузчики и многое другое.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Компания "Альфа-СПК" из Новокузнецка может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кузнечно-прессовое оборудование. Фирму можно найти по адресу г.Новокузнецк, ул. Пушкина 15 в Новокузнецке. Связаться с контактным лицом фирмы Компания "Альфа-СПК", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте alfa.sibir@mail.ru, через сайт alfaspk.ru, с помощью телефона 73843385858.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Поставка промышленного и строительного оборудования
+7 (913) 327-83-58
Ул. Пушкина, 15