Кивипринт42

 Кивипринт42
Сувенирная продукция, полиграфия, фирменный стиль,
отзывов пока нет
+7 (999) 430-62-05
ул. Белана, д. 25, Новокузнецк
ул. Белана, д. 25
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 17 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Кивипринт42

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кивипринт42. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр рекламы и печати "KIWIPRINT" предлагает полный спектр услуг по изготовлению бланочной, печатной, сувенирной продукции, а также разработке и изготовлению фирменного стиля предприятия оптом и небольшими партиями На территории Кемеровской области, также возможна доставка в другие регионы. Мы можем предложить вам собственное производство, индивидуальные условия сотрудничества, разносторонний ассортимент. Компании часто сталкиваются с вопросом поиска эффективных рекламных каналов для привлечения новых и лояльности постоянных клиентов и партнеров. Сувенирная продукция с логотипом и элементами фирменного стиля дает ответ на этот вопрос и помогает построить лояльные отношения между компанией и ее целевыми группами. Печатная продукция поможет донести до вашего потенциального клиента о скидках, акциях, месте расположения офисов, контактах и другой полезной информации. Это позволяет выделить наши главные особенности и ряд важных конкурентных преимуществ: Низкие цены.
Все виды нанесения.
Любые тиражи.
Доставка образцов в офис.
Европейское качество.
Огромный каталог.
Розничные партии печатной и сувенирной продукции всего от от 1 шт по доступным ценам.
Бесплатная упаковка подарков (новогодних и к праздникам) при заказе от 50 штук.
Упаковка с логотипом Крафт-пакеты, коробки, мешочки.
Изготовление продукции компании и нанесение логотипов на заказ возможно в кратчайшие сроки. Также предлагаем услугу доставки до вашего офиса. Обращайтесь в Центр рекламы и печати "KIWIPRINT", звоните прямо сейчас – мы сможем удовлетворить самые взыскательные пожелания и предоставить продукцию высокого качества по оптимальным ценам!
По желанию клиента мы осуществляем доставку во все регионы России транспортными компаниями.
Оплата товара производится за наличный и безналичный расчет. Возможны любые варианты и способы оплаты.

Фото

Кратко об организации

Организация Кивипринт42 из Новокузнецка может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Печать на футболках, Печать на кружках, Оригинальные подарки. Расположена по адресу ул. Белана, д. 25 в Новокузнецке. Связаться с представителем фирмы Кивипринт42, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте kiwiprint42@yandex.ru, при помощи телефона +7 (999) 4306205, на официальном сайте kiwiprint42.ru.