"JOKER" Арт-студия приключений и нестандартных событий ООО

ООО "JOKER" Арт-студия приключений и нестандартных событий
отзывов пока нет
+7 (913) 425-29-05
ул. Климасенко, д. 4, офис 218, Новокузнецк
  • +7 (913) 425-29-05 — Телефон
  • +7 (951) 161-66-76 — Телефон

Сайт: www.art-joker.ru

ул. Климасенко, д. 4, офис 218
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия
Показать на карте

Часы работы

круглосуточно

Отзывы о "JOKER" Арт-студия приключений и нестандартных событий, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "JOKER" Арт-студия приключений и нестандартных событий, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Все яркие моменты Вашей жизни только с Арт-студией "JOKER"! Праздники в формате "All inclusive"(организаторы, координаторы, ведущие, визажисты, фотографы, видеографы, декораторы, музыканты, артисты, кейтеринг, техническое обеспечение, спецэффекты). БЕЗУПРЕЧНЫЙ EVENT!
Организация праздников и деловых мероприятий.
Описание наших услуг: организация и проведение свадеб, детских мероприятий, юбилеев, розыгрышей, поздравлений, романтических сюрпризов, корпоративов, VIP-вечеринок,тематических вечеров, промо-акций, организация вечеров досуга, конференций и частных праздников. Тимбилдинг. Ведущие; диджеи; фотооператоры; видеооператоры; музыкальные коллективы; танцевальные коллективы; оригинальный жанр (файер-шоу, шоу мыльных пузырей, рисунок на песке и многое другое…); изготовление пригласительных открыток, подушечек для колец, книги пожеланий, сундучка для денег; оформление букетов, бокалов, бутылок, свечей; написание тематических сценариев (в стиле «Чикаго», «стиляги», «вокруг света» и др.); подбор ресторана, кафе; украшение зала воздушными шарами, текстилем, живыми цветами;Мы оформляем и декорируем:
- залы,
- выездные регистрации,
- входы в помещения,
- делаем арки и гирлянды,
- букеты и подарки из шаров, цветов и конфет,
- создаем тематические оформления
Разработка и продвижение сайтов, изготовление рекламы, печатной продукции и многое другое...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Дорогие друзья! Приглашаем вас в нашу студию для фотоссесий. Двери нашей фотостудии открыты для Вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Возможна доставка автотранспортом в студию.
Услуги:
Фотостудия в аренду, студийная фотосъемка, фотосъемка на выезде, детская фотосъемка, LOVE STORY, свадебная съемка, Арт-ню, рекламная и каталожная съемка, репортажная съемка (съемка мероприятий, корпоративов, торжеств, праздников), семейная фотосессия, фотосессия беременных, детские сады, школы, ВУЗы, фотосессии разных направлений и тематик, создание портфолио, интерьерная съёмка, предметная съёмка, съёмка предметов в 3D с возможностью прокрутки на 360 градусов, панорамная съёмка, создание виртуальных туров и сферических панорам и др.

Товары и услуги

EVENT-AGENCY + PHOTO-STUDIO

Кратко об организации

Организация ООО "JOKER" Арт-студия приключений и нестандартных событий из Новокузнецка может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Организация праздников, Фотостудии, Создание сайтов. Расположена по адресу ул. Климасенко, д. 4, офис 218 в Новокузнецке. Связаться с представителем фирмы "JOKER" Арт-студия приключений и нестандартных событий, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте art-studio.joker@mail.ru, при помощи телефонов +7 (913) 4252905, +7 (951) 1616676, на официальном сайте www.art-joker.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
творческая мастерская
+7 (3843) 910553
Кузнецкстроевский проспект, 42
Оставьте отзыв первым
спортивно-стрелковый клуб
+7 (905) 911-94-94
Сосновка, Кордонная, 13
Оставьте отзыв первым
лаборатория зрелищ
+7 (3843) 798629
Курако проспект, 53
Оставьте отзыв первым
Студия событий
+7 (923) 623-91-48
БЦ Сити,Николая Ермакова проспект, 9а
Оставьте отзыв первым
Агентство праздничных услуг
+7 (903) 946-86-97
Куйбышева, 11
Оставьте отзыв первым
агентство праздников
+7 (3843) 333399
Покрышкина, 7