Городской центр культуры и творчества Муниципальное бюджетное учреждение

 Муниципальное бюджетное учреждение  Городской центр культуры и творчества
отзывов пока нет
+7 (3843) 373833
Кузнецкий район, ул.Водопадная, 19 "Дом купца Фонарева", Новокузнецк, 654034
  • +7 (3843) 373833 — Телефон

Сайт: www.kultura-nk.ru

Кузнецкий район, ул.Водопадная, 19 "Дом купца Фонарева"
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия, 654034
Показать на карте

Часы работы

с понедельника по пятницу с 9 до 18 ч., в субботу и воскресение с 9 до 17 ч.

Отзывы о Городской центр культуры и творчества, Муниципальное бюджетное учреждение

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Городской центр культуры и творчества, Муниципальное бюджетное учреждение . Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основным направлением деятельности центра является методическая, культурно-просветительная и информационно-аналитическая работа.

Добавить фото

Товары и услуги

На базе центра сформированы фото- и видеоархивы материалов о культуре города. Создана и постоянно пополняется тематическая картотека сценарных материалов для культурно-развлекательных и игровых программ, вечеров, фольклорных и календарных праздников.

Проводится активная работа с мастерами народных промыслов. На сегодняшний день самодеятельные мастера имеют замечательную возможность участвовать в выставках и ярмарках, проводить мастер-классы. В настоящее время коллектив центра ведет работу по пополнению картотеки мастеров декоративно-прикладного творчества г. Новокузнецка.
Каждый желающий может воспользоваться методической базой!

Кратко об организации

Фирма Муниципальное бюджетное учреждение Городской центр культуры и творчества из Новокузнецка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Культурные центры. Находится по адресу Кузнецкий район, ул.Водопадная, 19 "Дом купца Фонарева" в Новокузнецке. Связаться с контактным лицом организации Городской центр культуры и творчества по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.kultura-nk.ru, по почте muksomr@mail.ru, с помощью телефона +7 (3843) 373833.