Школа Красоты Эколь ООО

ООО Школа Красоты Эколь
Учебный центр
отзывов пока нет
+7 (384) 320-00-51
ул. Тольятти, д. 5Б, Новокузнецк
ул. Тольятти, д. 5Б
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 2 часа 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Школа Красоты Эколь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Школа Красоты Эколь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Санкт-Петербургская Школа Красоты Эколь в Новокузнецке - это новый образовательный проект, направленный на обучение студентов в сфере визажа, маникюра, моды, парикмахерского искусства, косметологии и массажа. Пройдя курсы в школе Вы сможете с нуля освоить новую профессию или усовершенствовать уже имеющиеся навыки. Обучение в школе проходит по специально разработанной программе от ведущих специалистов города.

Кратко об организации

Фирма ООО Школа Красоты Эколь из Новокузнецка предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Учебно-методические центры, Центры образования. Компанию можно найти по адресу ул. Тольятти, д. 5Б в Новокузнецке. Связаться с представителем организации Школа Красоты Эколь по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (384) 3200051, в социальных сетях , , на сайте novokuznetsk.ecolespb.ru, по e-mail info.novokuznetsk@uchi-uchi.ru.