Автомобильный Торговый Центр М53.RU ООО

ООО Автомобильный Торговый Центр М53.RU
Автосалон
отзывов пока нет
+7 (3842) 680068
ул. Орджоникидзе, 24, Новокузнецк
ул. Орджоникидзе, 24
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 50 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Автомобильный Торговый Центр М53.RU, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автомобильный Торговый Центр М53.RU, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать в Автомобильный Торговый Центр M53.RU! В нашем салоне представлены автомобили с пробегом разнообразных брендов, которые вы можете приобрести в кредит или в трейд-ин. Уже сейчас наши клиенты могут купить автомобиль не выходя из дома, ведь все автомобили есть в каталоге на нашем сайте. А наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы по телефону и отправят видео-презентацию автомобиля. И вам не нужно забирать автомобиль после покупки, мы доставим его к вашему дому! Мы работаем онлайн и по продаже вашего автомобиля, вам нужно лишь прислать данные вашего автомобиля. Все перечисленные услуги вы можете получить в нашем салоне при посещении, будем рады вас увидеть!

Товары и услуги

автомобили с пробегом, СТО, страхование, кредитование, тест-драйв, трейд-ин

Кратко об организации

Фирма ООО Автомобильный Торговый Центр М53.RU из Новокузнецка предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Продажа авто с пробегом. Компанию можно найти по адресу ул. Орджоникидзе, 24 в Новокузнецке. Связаться с представителем организации Автомобильный Торговый Центр М53.RU по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте m53.ru, по телефону +7 (3842) 680068, в социальной сети .