Адвокат Арламова П.Б. НО

НО Адвокат Арламова П.Б.
Профессиональная помощь адвоката
отзывов пока нет
+7 (900) 108-10-07
Кирова, 72, Новокузнецк, 654080
Кирова, 72
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия, 654080
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 16 часов 26 минут

Понедельник-воскресенье – 0:00-23:00

Фотогалерея

  • Фото компании НО Адвокат Арламова П.Б. 1
  • Адвокат, Арламов Павел Борисович.
    Адвокат, Арламов Павел Борисович.

Отзывы о Адвокат Арламова П.Б., НО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвокат Арламова П.Б., НО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Когда не знаешь что делать и как поступить, обратитесь за помощью к профессиональному адвокату по уголовным и гражданским делам.
Для меня каждое новое дело имеет огромное количество различных нюансов, которые порой незаметны, но могут в корне изменить сложившиеся обстоятельства в пользу попавшего в беду человека.
Не для кого не секрет, что грамотный адвокат - это залог соблюдения прав и интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также залог соблюдения судом и стороной обвинения материальных и процессуальных норм права.
Я имею стаж адвокатской деятельности более 20 лет. За годы работы адвокатом у меня накопился богатый практический и теоретический опыт. В каждом уголовном либо гражданском деле я стараюсь найти предусмотренные законом средства и способы защиты, улучшающие положение моего подзащитного и способные повлиять на результат судебного разбирательства.
Я имею в практике огромный опыт по подготовке документов и подачи ходатайств любой сложности и в любых вопросах. В том числе обжалование действий либо бездействие должностных лиц. А также помощь в условно-досрочном освобождении, замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания.
Адвокатскую деятельность я осуществляю на всей территории Кемеровской области. Выезжаю в разные города, в любое время.
Из последней практики, только за 2019 - 2020 год, мною было выиграно 2 суда по возмещению морального вреда в связи с незаконным привлечением к уголовной ответственности.
Обвиняемому по ч. 2 ст. 105 УК РФ, ч. 2 ст. 30 УК РФ, по моему ходатайству мера пресечения с заключения под стражу была изменена на подписку о не выезде.
Возвращено прокурору 5 уголовных дел по ст. 237 УПК РФ в связи с выявленными мною недостатками в расследовании уголовных дел.
В 2020 году вынесен приговор по которому клиент получил условный срок по ст. ч. 4 ст. 291 УК РФ, группой лиц по предварительному сговору.
Вынесен приговор с условным сроком по ч.1 ст. 228 УК РФ.
Была проведена большая работа, в том числе в арбитражных судах, районных. Были удовлетворены исковые требования по гражданским делам, прекращены административные дела в районных и арбитражных судах.
И это далеко не полный перечень моей работы. Однако для меня самое главное дело. это то. которое я еще не провел!

Фото

Товары и услуги

Юридические услуги любой сложности.

Кратко об организации

Компания НО Адвокат Арламова П.Б. из Новокузнецка предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Семейное право, Трудовое право, Уголовное право. Организацию можно найти по адресу Кирова, 72 в Новокузнецке. Связаться с контактным лицом компании Адвокат Арламова П.Б. по всем вопросам вы можете через сайт www.instagram.com, с помощью телефона +7 (900) 1081007, по почте 42469@bk.ru, в соц.сети .