Стройэксперт - НК ООО

ООО Стройэксперт - НК
Независимая строительная экспертиза
отзывов пока нет
+7 (952) 588-77-14
ул. Первомайская, д. 122, Новокубанск
ул. Первомайская, д. 122
Краснодарский край, Новокубанск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 36 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о Стройэксперт - НК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стройэксперт - НК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сегодняшний день, компания занимается следующими видами строительно-технической экспертизы: Экспертиза готового строительства и отдельных видов строительных или ремонтных работ, на предмет качества, стоимости, соответствия проектной документации; Экспертиза качества проектной и сметной документации; Экспертиза состояния объектов старой постройки, их отдельных конструкций кровли, фасадов, фундамента, несущих стен и прочего; Экспертиза технического состояния коммуникаций отопления, канализации, водоснабжения и прочих. У нас всегда можно получить бесплатную консультацию, позвонив нашим экспертам по дежурной линии. Поскольку, экспертиза это мера, применяемая по факту случая или по факту решения о ее проведении, лучше не допускать до этого «случая». Для решения этой проблемы, компания оказывает качественные услуги по техническому надзору над проведением работ, что представляет собой постоянный контроль над их выполнением. Этим можно предупредить огромное количество случайных или умышленных ошибок на объекте любого типа и сложности.

Кратко об организации

Компания ООО Стройэксперт - НК из Новокубанска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Строительная экспертиза, Негосударственная экспертиза, Независимая экспертиза. Организацию можно найти по адресу ул. Первомайская, д. 122 в Новокубанске. Связаться с контактным лицом компании Стройэксперт - НК по всем вопросам вы можете по номеру +7 (952) 5887714.