Компьютерный сервис

 Компьютерный сервис
Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров, мониторов любой сложности. Скупаем.
отзывов пока нет
+7 (988) 335-54-42
ул. Тюленина, д. 84 / 1, Новокубанск
ул. Тюленина, д. 84 / 1
Краснодарский край, Новокубанск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компьютерный сервис

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компьютерный сервис. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт компьютеров, принтеров, мониторов, ноутбуков в НОВОКУБАНСКЕ. Подбор конфигурации компьютера под нужды клиента. Установка программного обеспечения. Удаление вирусов и установка антивирусной защиты. Разблокировка компьютеров, устранение сбоев и зависаний в работе. Монтаж, настройка и обслуживание локальных сетей, серверов. Подключение к сети интернет. Профилактика компьютеров (восстановление системы охлаждения, высвобождение места на диске, оптимизация использования памяти, повышение производительности системы и т.д.) Обслуживание компьютерного парка предприятий на постоянной договорной основе. Услуги выездного администратора. Дефектация бесплатно. Выезд по адресу заказчика. Скупаем ноутбуки, компьютеры в любом состоянии. Оплата сразу!!!

Кратко об организации

Фирма Компьютерный сервис из Новокубанска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт компьютерной техники. Находится по адресу ул. Тюленина, д. 84 / 1 в Новокубанске. Связаться с контактным лицом организации Компьютерный сервис по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (988) 3355442.