ДАР ООО

ООО ДАР
Строительство ангаров любого типа и сложности.
отзывов пока нет
+7 (86195) 36568
Ул. Добролюбова, 1/1, Новокубанск, 352243
  • +7 (86195) 36568 — Факс
  • +7 (918) 633-35-95 — сотовый

Сайт: www.dar23.ru

Ул. Добролюбова, 1/1
Краснодарский край, Новокубанск, Россия, 352243
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 8 - 17

Сб-Вс: выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о ДАР, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДАР, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «ДАР» зарекомендовала себя серьезными объемами производства и крупными строительными объектами. Мы проектируем, производим и монтируем быстровозводимые здания и сооружения из металлоконструкций в Краснодарском крае и за его пределами.
На российском рынке быстровозводимые сооружения из металлоконструкций быстро завоевали доверие и эффективность. Бизнесмены и строители оценили экономическую эффективность таких сооружений. После чего данная технология строительства стала широко внедряться на российском рынке.
Мы осуществляем строительство ангаров, магазинов, складских помещений, башен сотовой связи, крытых рынков, строительных бытовок и многих других объектов. С ними можно познакомиться разделе готовых работ на сайте www.dar23.ru
К каждому своему клиенту мы подходим в частном порядке с учетом личных пожеланий. По вашему желанию мы можем произвести монтаж сооружения «под ключ».
Наша команда профессионалов возьмет на себя проектировании и обследование сооружений, сбор исходных данных для проектирования, юридическое сопровождение, согласование тех.документации и экспертизу проекта, получение разрешения на строительство, сопровождение строительства и ввод в эксплуатацию.

Добавить фото

Товары и услуги

Компания ООО “ДАР” производит проектирование и строительство ангаров многоцелевого назначения и различных модификаций. А также других металлоконструкций промышленного и гражданского назначения.
Назначение и модификация:
Складские помещения для хранения промышленных и продовольственных товаров.
Ангары промышленного назначения.
Ангары сельскохозяйственного назначения.
Крытые рынки, навесы.
Так же другие металлоконструкции промышленного и гражданского назначения.
Индивидуальный подход:
Проектирование зданий и сооружений.
Обследование зданий и сооружений.
Юридическое сопровождение..
Сбор исходных данных для проектирования.
Согласование технической документации.
Экспертиза проекта.
Сопровождение строительства.
Ввод в эксплуатацию

Кратко об организации

Фирма ООО ДАР из Новокубанска предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Строительство быстровозводимых конструкций, Строительные компании, Строительно-монтажные организации. Компанию можно найти по адресу Ул. Добролюбова, 1/1 в Новокубанске. Связаться с представителем организации ДАР по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.dar23.ru, по телефонам +7 (86195) 36568, +7 (918) 6333595, по e-mail ooodar23@yandex.ru, darandk@rambler.ru.