«АЦБК» АО

АО «АЦБК»
отзывов пока нет
+7 (81852) 6-32-02
Мельникова улица, 1, Новодвинск, 164900
  • +7 (81852) 6-32-02 — приёмная

Сайт: www.appm.ru

Мельникова улица, 1
Архангельская область, Новодвинск, Россия, 164900
Показать на карте

Отзывы о «АЦБК», АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «АЦБК», АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В структуре АЦБК существует четыре основных производства: целлюлозы, картона, бумаги. Основное производство связано с варкой целлюлозы и выпуском из нее такой продукции как, товарная целлюлоза, картон и бумага.

Общая проектная мощность по варке целлюлозы комбината составляет 960 тыс. тонн, которые разделены на три потока:

1-ая очередь — производство сульфитной целлюлозы и бумаги мощностью — в 1997 году остановлено производство сульфитной целлюлозы;
2-ая очередь — сульфат-картонное производство;
3-ая очередь — производство сульфатной беленой целлюлозы.
Помимо этого, АЦБК интегрирован с целым рядом лесозаготовительных предприятий, имеет собственные ТЭЦ и целый ряд вспомогательных производств.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АО «АЦБК» из Новодвинска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Бумага и картон, Производственные предприятия. Находится по адресу Мельникова улица, 1 в Новодвинске. Связаться с контактным лицом организации «АЦБК» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.appm.ru, письмом на адрес info@appm.ru, по номеру +7 (81852) 6-32-02.