Туричтическое агентство "Горячие туры"

 Туричтическое агентство "Горячие туры"
Туричтическое агентство
отзывов пока нет
+7 (8635) 226160
ул. Дубовского, дом 36, Новочеркасск, 346400
  • +7 (8635) 226160 — телефон

Сайт: gor-tur.ru

ул. Дубовского, дом 36
Ростовская область, Новочеркасск, Россия, 346400
Показать на карте

Отзывы о Туричтическое агентство "Горячие туры"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Туричтическое агентство "Горячие туры". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего турагентства gor-tur.ru и будем рады помочь Вам выбрать удачный тур !

С момента открытия большинство наших благодарных покупателей стали постоянными клиентами и хорошими друзьями. Среди них и известные артисты, и представители крупных коммерческих предприятий, банков, адвокатских бюро, государственных структур, лечебных учреждений и учебных заведений. За эти годы существования мы вошли в число самых стабильных турфирм Ростова и области и получили благодарственные дипломы от большинства ведущих туроператоров.

В выборе тура в наших турагентствах Вам помогут опытные специалисты, работающие у нас многие годы. Они не только поделяться своими личными впечатлениями о путешествиях, но и посоветуют Вам место отдыха исходя их Ваших предпочтений.

Мы всегда найдём для Вас наиболее интересные и горящие предложения по популярным маршрутам пляжного отдыха – Турция, Черногория, Испания, Греция, Италия, Франция, Египет, Таиланд, Тунис.

Любителям зимнего отдыха в горах – наш опыт организации поездок и катания на склонах Австрии, Швейцарии, Италии, Франции, Турции, Андорры, Скандинавии.

Наши туристы, ориентированные на индивидуальные программы, отдыхают в Латинской Америке, путешествуют по США и ЮАР, проводят медовый месяц на Фиджи или в Австралии, поправляют здоровье на лучших европейских курортах.

Поездки в ЕВРОПУ – наш «конёк» ! Мы сами много путешествуем по Европе и с удовольствием составим Вам интересный маршрут или подберём недорогой тур.

Наша система поощрения клиентов позволяет им приобретать у нас туристические услуги заметно дешевле, чем непосредственно у туроператоров. Мы также постараемся оградить Вас от услуг малоизвестных и не вполне надёжных турфирм.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество организации туристических поездок — это неотъемлемая часть нашей работы! Мы всегда рады услышать отзывы и принять к сведению пожелания клиентов и обсудить с ними наиболее выгодные условия сотрудничества.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Туричтическое агентство "Горячие туры" из Новочеркасска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Туристические агентства. Располагается по адресу ул. Дубовского, дом 36 в Новочеркасске. Связаться с представителем компании Туричтическое агентство "Горячие туры" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (8635) 226160, на сайте gor-tur.ru, по e-mail gor-tur2013@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
туристическое агентство
+7 (86352) 24747
Ермака проспект, 106, оф. № 218
Оставьте отзыв первым
туристическое агентство
+7 (86352) 58855
Платовский проспект, 90/1
Оставьте отзыв первым
туристическое агентство
+7 (8635) 244555
Московская улица, 61
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
Туристческое агентство полного цикла
+7 (950) 866-58-28
пр. Баклановский, 63
Оставьте отзыв первым
Продажа туристских путёвок, авиа, ж/д билетов, страховок
+7 (8635) 253163
пр. Платовский, 98 В, оф. 4