Суши Шеф ИП

ИП Суши Шеф
Доставка еды и обедов /Суши
отзывов пока нет
+7 (928) 103-92-03
Буденновская, д. 192, Новочеркасск
  • +7 (928) 103-92-03 — многоканальный

Сайт: sushi-shef.ru

Буденновская, д. 192
Ростовская область, Новочеркасск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Суши Шеф, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Суши Шеф, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Команда «Sushi Shef» – это профессионалы, любящие свое дело, всегда готовые к новым интересным экспериментам. Мы занимаемся приготовлением, продажей, а также доставкой готовой еды в Новочеркасске. А еще у нас большие планы и огромное желание стать стать лучшим рестораном города, что стимулирует постоянно улучшать собственный сервис. Ассортимент блюд «Суши Шеф» – это качественная и свежая еда, которая доставляется к столу горячей. Оцените меню роллов, оригинальные закуски и разнообразие пицц, получивших положительные отзывы наших постоянных клиентов.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИП Суши Шеф из Новочеркасска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Доставка суши и роллов, Кафе, Суши-бары. Расположена по адресу Буденновская, д. 192 в Новочеркасске. Связаться с представителем фирмы Суши Шеф, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (928) 1039203, на сайте sushi-shef.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Доставка еды и обедов / Суши-бар
+7 (928) 101-27-27
ул. Московская, 7/22