НПП Эксперт ООО

ООО НПП Эксперт
Проектирует и производит оборудование и линии под ключ для убоя.
отзывов пока нет
+7 (863) 333-57-08
пр. Баклановский, д. 72, оф. 15, Новочеркасск, 346 421
пр. Баклановский, д. 72, оф. 15
Ростовская область, Новочеркасск, Россия, 346 421
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 04 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о НПП Эксперт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НПП Эксперт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алексей Малько
Алексей Малько

Здравствуйте меня зовут Алексей компания "Топливо и регионы" . Мы как партнеры "Лукойл" "Роснефть" "Газпромнефть" Предлагаем Вам оптимизировать расходы на топливо и кроме того получить полный контроль над расходом гсм.

О компании

Компания ООО "НПП Эксперт" проектирует и производит оборудование и линии под ключ для убоя, мясопереработки, переработки молока, холодильное оборудование. Также наша компания проектирует, изготавливает и производит монтаж быстровозводимых и модульных зданий с размещением в них производственные линий для пищевой промышленности.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО НПП Эксперт из Новочеркасска предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Производство полуфабрикатов, Молочное производство, Мясоперерабатывающая промышленность. Организацию можно найти по адресу пр. Баклановский, д. 72, оф. 15 в Новочеркасске. Связаться с контактным лицом компании НПП Эксперт по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (863) 3335708, по почте npp.expert@mail.ru, через сайт npp-expert.ru.