Ветеринарная клиника "ВетА+" ("Клиника Ветеринарной Медицины") ООО

ООО Ветеринарная клиника "ВетА+" ("Клиника Ветеринарной Медицины")
Диагностика заболеваний и лечение животных
отзывов пока нет
+7 (8635) 22-07-52
ул. Алексанровская, 79, Новочеркасск, 346429
  • +7 (8635) 22-07-52
  • +7 (950) 865-72-38

Сайт: www.vetaplus.ru

ул. Алексанровская, 79
Ростовская область, Новочеркасск, Россия, 346429
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Ветеринарная клиника "ВетА+" ("Клиника Ветеринарной Медицины"), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ветеринарная клиника "ВетА+" ("Клиника Ветеринарной Медицины"), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

кот 6 лет больные зубы(черные)кровавая пена.слюни.почти ничего не ест. оказываете ли вы такого рода услуги в лечении и что они будут представлять.расскажите пожалуйста?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ветеринарный врач 9 января 2016

Дмитрий, да, конечно. Изначально Ваш кот нуждается в осмотре квалифицированного специалиста. Вы можете подойти в любое время, но правильнее будет прозвонить по телефонам 22-07-52 или по мобильному 8 950 865 72 38 и записаться на прием с возможной ультразвуковой чисткой зубов. Это нужно, чтобы не совпало время Вашего приема и приема другого животного с подобной проблемой. По результатами осмотра будет предложено лечение с применением только лишь консервативной или оперативной помощи. Приходите.

О компании

История ветеринарной клиники "ВетА+" , одной из самых первых коммерческих ветеринарных клиник г. Новочеркасска, напрямую перекликается с ветеринарной практикой Анны Борисовны Сухаревой. Поэтому мы попросили ее рассказать поподробнее, с чего же все начиналось...
Все начиналось в далеком 1991 г, еще будучи студенткой, я была приглашена работать в "Клуб Любительского собаководства": нужно было несколько раз в неделю консультировать собаководов, осуществлять иммунизацию против чумы их питомцев (вакцины для собак мы доставали с трудом, по знакомству, на звероферме), производить простые косметические операции (купирование ушей, хвостов, удаление прибылых пальцев).
Через некоторое время одной из первых получила "индивидуальное предпринимательство" и ушла в свободное плавание. Исколесив ногами весь город, я поняла, что больше 4-5 визитов в день сделать невозможно (такси в нашем городе в те далекие времена было не развито). Стало понятно, что для нормальной деятельности необходимо помещение. Так появился "ветеринарный кабинет".
Долгое время он перемещался по всему городу: вначале находился по домашнему адресу, потом переместился на улицу Буденновскую, потом на Ермака (в помещении Клуба Любителей Животноводства "Фауна", затем снова по домашнему адресу. Затем, я вновь объединившись с "Клубом Любительского собаководства", арендовала помещение на Александровской, 79. В скором времени в рамках ветеринарного кабинета стало тесно: так в 2004 г. появилось ООО "Клиника Ветеринарной Медицины". В 2009 г. наша клиника приобрела название "ВетА+", а в 2010 г. был открыт первый зоомагазин "ВетА+" на улице Московской, 15.

Добавить фото

Товары и услуги

Хирургия, терапия, УЗИ, лаборатория, стоматология, акушерство и др.

Кратко об организации

Компания ООО Ветеринарная клиника "ВетА+" ("Клиника Ветеринарной Медицины") из Новочеркасска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Ветеринарные клиники, Ветеринарные услуги, Вакцинация животных. Организацию можно найти по адресу ул. Алексанровская, 79 в Новочеркасске. Связаться с контактным лицом компании Ветеринарная клиника "ВетА+" ("Клиника Ветеринарной Медицины") по всем вопросам вы можете письмом на адрес kontakty@vetaplus.ru, по номерам +7 (8635) 22-07-52, +7 (950) 865-72-38, через сайт , на web-странице www.vetaplus.ru.