Любимый Дом

Любимый Дом
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Любимый Дом
Мы реализуем готовую мебель для спальных и детских комнат, для прихожих, гостиных, кухонь, а также принимаем заказы на изготовление мебели по индивидуальным размерам и проектам
отзывов пока нет
+7 (8352) 210800
ул. Винокурова, д. 46, Новочебоксарск
ул. Винокурова, д. 46
Чувашская республика, Новочебоксарск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Любимый Дом

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Любимый Дом. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Алмаз» более 16 лет работает на отечественном мебельном рынке. «Алмаз» постоянно проводит обновления производства и вводит в ассортимент новые модели. За время своего существования компания приняла участие более чем в 30 мебельных выставках, получила около 80 дипломов, наград и благодарственных писем. В 2010 году компания стала членом АМДПР (Ассоциация мебельной и деревообрабатывающей промышленности России), это дает компании право влиять на принятие решений мебельной отрасли на федеральном уровне.
«Алмаз» — надежный партнер для крупных оптовых компаний и мебельных салонов более чем в 200 городах России и ближнего зарубежья. С 2005 года продукция компании выпускается под собственной торговой маркой — «Любимый Дом», за это время получившей положительный имидж и узнаваемость. Сейчас продукцию компании можно найти в 800 магазинах более чем в 200 городах России и ближнего зарубежья.
Продукция компании «Алмаз» — это: более 250 наименований корпусной мебели с оптимальным соотношением цены и качества продукции;
около 10 новых моделей в год, постоянная оптимизация ассортимента;
функциональность и стилистическое разнообразие моделей — от минимализма и модерна до неоклассики; современные оригинальные технологии — «Алмаз» постоянно модернизирует и автоматизирует свое производство, внедряет новейшие автоматические линии; вся линейка мебели и используемые материалы имеют гигиенические сертификаты.
Оптовая сеть «Алмаза» насчитывает 24 крупных региональных склада по всей России, а также имеет представительства в Украине, Казахстане, Белоруссии и Киргизии.
«Любимый Дом» — торговая марка, которая уже много лет радует своих покупателей эстетически красивой, качественной и недорогой мебелью производства компании «Алмаз».
С момента основания компании в 1995 году в основу ее работы лег принцип постоянного стремления к совершенству. Следуя ему, «Алмаз» выработал главные конкурентные преимущества своей продукции — широкую модульность и неповторимый дизайн мебельных коллекций «Любимого Дома». Из года в год команда конструкторов знакомится со свежими идеями мебельного производства на лучших европейских выставках в Италии и Германии. А затем воплощает их в новых модульных сериях для дома. Этому способствует систематическое обновление и внедрение новейшего оборудования всемирно известных брендов «Gardina», «Shelling», «Biesse», «ORMA» и других. Достойное качество мебели, ее функциональность и — самое главное — доступная цена позволяет продукции ТМ «Любимый Дом» быстро завоевать своего покупателя.
Партнеры «Алмаза» — это стабильные успешные организации, которые длительное время взаимовыгодно сотрудничают с компанией и доверяют ей. Клиенториентированность «Алмаза» дает им ряд преимуществ: гибкую ценовую политику, возможность отсрочки платежа, индивидуальные условия работы, обеспечение рекламной продукцией и даже финансовую поддержку. Вместе мы строим федеральную сеть интернет-магазинов «Любимый Дом» по всей стране, сегодня нашу мебель можно найти более чем в 200 городах России и ближнего зарубежья, работают 23 региональных склада.
Особое направление в расширении рынков сбыта занимает фирменная розничная сеть «Любимый Дом», которая сегодня насчитывает более 200 магазинов. Все они оформлены в соответствии с современными принципами мерчендайзинга и дают высокую результативность продаж и растущую из года в год лояльность покупателей к торговой марке «Любимый Дом».
В конечном счете, все направления деятельности компании направлены на достижение единой цели, которой «Алмаз» следует последние 18 лет — нести тепло и гармонию людям, создавая для каждого любимого дома любимую мебель.

Товары и услуги

Готовая корпусная и мебель на заказ для кухни, спальни, прихожей, гостиной и детской комнаты

Кратко об организации

Фирма Любимый Дом из Новочебоксарска предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Изготовление мебели на заказ, Мебель корпусная, Кухонная мебель. Находится по адресу ул. Винокурова, д. 46 в Новочебоксарске. Связаться с контактным лицом организации Любимый Дом по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт купить-мебель-чебоксары.рф, в соц.сети , по почте lubidom21@mail.ru, с помощью телефона +7 (8352) 210800.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон мебели
+7 (8352) 757502
10 Пятилетки, 12
Оставьте отзыв первым
Мебельный салон
+7 (902) 359-47-03
Строителей, 52
Оставьте отзыв первым
Мебельный салон
+7 (8352) 730585
Зелёный бульвар, 8Б
Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (8352) 386274
Советская, 7
Оставьте отзыв первым
Мебельный салон
+7 (8352) 787788
Советская, 1
Оставьте отзыв первым
ИП Маркиданов А.И.
+7 (987) 760-00-90
Жени Крутовой, 22