Крафтштайн ООО

ООО Крафтштайн
Производство и продажа тротуарных плит
отзывов пока нет
+7 (8352) 228227
Ул. Промышленная, влд. 83, помещ. 4, Новочебоксарск, 429965
Ул. Промышленная, влд. 83, помещ. 4
Чувашская республика, Новочебоксарск, Россия, 429965
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Крафтштайн, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Крафтштайн, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания продает строительные материалы с 2007 года. Мы осуществляем оптовую и розничную торговлю кровельными, фасадными и отделочными материалами. Сотрудничество с надежными партнерами и постоянными клиентами укрепило нашу репутацию. Мы являемся официальными дистрибьюторами известных брендов, предлагая широкий выбор качественных материалов. Гибкий подход к каждому клиенту и гибкая политика ценообразования помогают найти оптимальные решения. Наши специалисты постоянно обучаются у производителей, чтобы быть в курсе последних тенденций. Мы стремимся удовлетворить особые требования каждого клиента. Ваше удовлетворение - наш успех! Мы ценим возможность сотрудничества с вами и постоянно совершенствуем наш сервис.

Товары и услуги

Производство и продажа тротуарных плит, бордюр, производство бордюра, тротуарное ограждение

Кратко об организации

Компания ООО Крафтштайн из Новочебоксарска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Материалы для дорожного строительства, Оборудование для производства тротуарной плитки. Располагается по адресу Ул. Промышленная, влд. 83, помещ. 4 в Новочебоксарске. Связаться с представителем компании Крафтштайн по всем вопросам вы можете по телефону +7 (8352) 228227, на сайте kraftstein.ru, по e-mail kraftstein@inbox.ru.