Потолки Сибири ООО

ООО Потолки Сибири
Производство и монтаж натяжных потолков
отзывов пока нет
+7 (913) 161-77-75
ул. Первопроходцев, д.7а, Норильск
ул. Первопроходцев, д.7а
Красноярский край, Норильск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Потолки Сибири, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Потолки Сибири, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы - команда профессионалов в установке натяжных потолков любой сложности. Работаем как с тканевыми материалами, так и с ПВХ-пленкой высокого качества. Наша компания имеет собственное производство в Норильске, что позволяет нам контролировать каждый этап изготовления и установки потолков. Мы гарантируем высокое качество наших продуктов и услуг.

У нас в наличии широкий выбор оттенков и фактур пленок, разнообразные виды тканей и более 20 конструкций на выбор. Мы предлагаем своим клиентам любые источники света: люстры, светильники, световые линии, лайтбоксы, чтобы подобрать оптимальный вариант для каждого помещения.

Бесплатный выезд на замер - это один из наших преимуществ. Специалисты нашей компании приезжают на объект, обеспечивая клиентам комплект образцов материалов и конструкций, а также профессиональную консультацию и ответы на все вопросы, включая информацию о действующих акциях и скидках. Монтаж натяжных потолков возможен уже в ближайшие дни после замера.
Мы гордимся тем, что устанавливаем около 90 тысяч м2 потолков ежегодно, обеспечивая надежность и прочность конструкции. Мы используем только качественные материалы и комплектующие от проверенных поставщиков.

Каждый заказчик для нас уникален, и мы всегда готовы предложить наилучшее решение, учитывая его индивидуальные пожелания. Благодаря этому мы имеем широкую базу постоянных клиентов, включая тех, кто обратился к нам по рекомендации. Наша компания дает гарантию на монтаж и материалы, что делает сотрудничество с нами надежным и безопасным.

Кратко об организации

Организация ООО Потолки Сибири из Норильска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Натяжные потолки, Натяжные потолки с фотопечатью. Фирму можно найти по адресу ул. Первопроходцев, д.7а в Норильске. Связаться с контактным лицом фирмы Потолки Сибири, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт potolkinorilsk.ru, с помощью телефона +7 (913) 1617775.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (3919) 493553
Ленинградская, 16
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (3919) 490280
Талнахская, 18
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (923) 347-50-50
Строителей, 31
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (923) 204-33-67
Советская, 5
Оставьте отзыв первым
Монтажная организация
+7 (3919) 383232
Новая, 3
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (3919) 366050
Талнахская, 16