Компания "Z-Pakm" ООО

ООО Компания "Z-Pakm"
Производство одноразовой посуды, бытовой химии
отзывов пока нет
+7 (495) 648-45-33
Электростальское ш., 25, Ногинск, 142400
  • +7 (495) 648-45-33

Сайт: z-pakm.ru

Электростальское ш., 25
Московская область, Ногинск, Россия, 142400
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Компания "Z-Pakm", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Z-Pakm", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма Z-PAKM предлагает широкий ассортимент одноразовой посуды по самым демократичным ценам. Наряду с одноразовой посудой в ежедневный обиход современного человека вошли и фасовочные пакеты. В первую очередь они рассматриваются как тара для различных продуктов, начиная от пищи и заканчивая строительными материалами. Фасовочные пакеты изобрели немного позже, чем одноразовую посуду. С 1950 года без них уже трудно обойтись современному человеку. По типу материала их можно разделить на - бумажные пакеты. Они изготавливаются из плотной бумаги или картона. Используются для пищевых продуктов короткого срока хранения или как упаковочный материал для подарков и канцелярии; - полиэтиленовые пакеты. При производстве используется полиэтилен высокого или низкого давления.

Добавить фото

Товары и услуги

Одноразовая посуда, бытовая химия и полиэтиленовые пакеты.

Кратко об организации

Фирма ООО Компания "Z-Pakm" из Ногинска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Упаковочные материалы, Производство и продажа пластмассовых изделий, Производство бытовой химии. Находится по адресу Электростальское ш., 25 в Ногинске. Связаться с контактным лицом организации Компания "Z-Pakm" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес Z-PAKM@mail.ru, на web-странице z-pakm.ru, через сайты , , по номеру +7 (495) 648-45-33.