Желтый Крест ООО

ООО Желтый Крест
Дом престарелых и хоспис "Желтый Крест"
отзывов пока нет
+7 (495) 645-90-12
Ногинский район, поселок Новостройка, д. 2 А, Ногинск
Ногинский район, поселок Новостройка, д. 2 А
Московская область, Ногинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Желтый Крест, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Желтый Крест, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Желтый Крест» является старейшей частной компанией, абсолютно легально предоставляющей услуги стационарного медико-социального обслуживания людям пожилого и престарелого возраста.
Компания начала свою деятельность в 2005 году с предоставления услуг в режиме аутсорсинга, но уже в 2007 году открыла собственное медико-социальное учреждение - «Дом сестринского ухода «Усадьба Буньково» в Ногинском районе Подмосковья на 18 мест. С того времени коечный фонд нашего центра увеличился в несколько раз, а в 2012 году мы открыли новое учреждение - Гериатрический пансионат «Хорлово» в Воскресенском районе Подмосковья. Общий коечный фонд компании на сегодня составляет 90 мест.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Желтый Крест из Ногинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Хосписы. Расположена по адресу Ногинский район, поселок Новостройка, д. 2 А в Ногинске. Связаться с представителем фирмы Желтый Крест, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (495) 6459012, на официальном сайте www.yellowcross.ru.