ТД Трубополимер ООО

ООО ТД Трубополимер
Производство и продажа полиэтиленовых труб (ПНД)
отзывов пока нет
+7 (496) 515-50-61
ул. Индустриальная, д. 41, Ногинск, 142400
  • +7 (496) 515-50-61 — Работаем с пн-пт с 10 до 19

Сайт: www.pnd18599.ru

ул. Индустриальная, д. 41
Московская область, Ногинск, Россия, 142400
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 30 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТД Трубополимер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТД Трубополимер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Трубополимер» представляет собой современное производство трубной и фитинговой продукции из полиэтилена. Работая в этой сфере несколько лет, мы сумели достигнуть немалых высот, о которых свидетельствует обширная сеть наших постоянных клиентов.

Буквально за несколько лет ассортимент предлагаемой продукции вырос в несколько раз, а ее качество на сегодняшний день не уступает зарубежным аналогам. Что же касается ценового диапазона, то он существенно ниже, чем у конкурентов. Более подробную информацию обо всем разнообразии труб и фитингов вы можете получить в соответствующем разделе нашего сайта.

Товары и услуги

Наше предприятие может предложить Вам продукцию по самым выгодным ценам: Трубы ПНД питьевые, Трубы ПНД технические, Трубы ПНД для водопровода,Трубы ПНД газовые, Фитинги ПНД электросварные, Фитинги ПНД литые, Фитинги ПНД сегментные, Фланцы стальные, Краны ПНД шаровые, Аппараты для сварки труб ПНД

Кратко об организации

Организация ООО ТД Трубополимер из Ногинска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Трубопроводные фитинги, Трубы из полимерных материалов, Промышленные трубы. Расположена по адресу ул. Индустриальная, д. 41 в Ногинске. Связаться с представителем фирмы ТД Трубополимер, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , , , по электронной почте zakaz@pnd18599.ru, при помощи телефона +7 (496) 5155061, на официальном сайте www.pnd18599.ru.