Служба Заботы ООО

ООО Служба Заботы
Пансионат для пожилых людей. Недорого.
отзывов пока нет
+7 (495) 978-26-25
ул. Береговая, д.55, Ногинск
  • +7 (495) 978-26-25 — Телефон
  • +7 (925) 361-10-89 — Телефон
  • +7 (925) 361-10-90 — Телефон

Сайт: www.s-zabota.ru

ул. Береговая, д.55
Московская область, Ногинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Служба Заботы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба Заботы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Прайс лист стоимость проживания ? Старческое слабоумие,сахарный диабет не инсулинозависимая, ограниченное передвижение (очень плохо ходит) .Необходимые документы ? Прописка Смоленская обл.

О компании

Частный пансионат для пожилых людей Пашуково - это круглосуточный профессиональный уход и забота о пожилых и людях с ограниченными возможностями в передвижении. Уютный загородный дом находится в живописном уголке Подмосковья. Мы создали максимально уютную домушнюю атмосферу и оптимальные условия для отдыха в экологически чистом районе, комфортные условия для длительного или краткосрочного проживания, современные методики ухода, дружелюбная атмосфера и чуткая забота персонала. Нашим постояльцам мы предлагаем комфортабельные номера в уютном доме, включая полный комплекс по уходу за лежачими больными. Разнообразное качественное 5-ти разовое питание, регулярные прогулки на свежем воздухе на собственной закрытой территории, индивидуальные и групповые занятия, досуговая программа, домашний кинотеатр и других интересные развлечения - все это Вы найдете в нашем пансионате. Неограниченное посещение близким и родственникам в любое время, а также общение с помощью Интернет технологий. У нас царит теплая семейная атмосфера загородной дачи, где все окутано теплом, заботой и уютом. Отдых, размещение гостей. Собственная охраняемая парковка. Предлагаем собственный специализированный транспорт для перевозки лежачих больных. Для желающих в летний период предлагаем размещение в собственном пансионате на берегу Черноморского побережья Болгарии. Покой и забота о ваших близких людях обойдутся Вам совсем недорого.Звоните, приезжайте - мы рады Вам!

Товары и услуги

Дом престарелых московская обл., платный пансионат для пожилых людей, частный дом престарелых, интернат для пожилых людей, пансион для престарелых

Кратко об организации

Компания ООО Служба Заботы из Ногинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Дома-интернаты для престарелых и инвалидов. Организацию можно найти по адресу ул. Береговая, д.55 в Ногинске. Связаться с контактным лицом компании Служба Заботы по всем вопросам вы можете по номерам +7 (495) 9782625, +7 (925) 3611089, +7 (925) 3611090, письмом на адрес s-zabota@yandex.ru, на web-странице www.s-zabota.ru.

Похожие компании поблизости

+7 (496) 515-52-05
Советской Конституции улица, 103
для пожилых людей и пациентов на реабилитации
+7 (499) 409-79-15
Ногинский р-он г. Электроугли ул. Рогожская д.7
м. Курская — 0.4 км, 6 мин. пешком